В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители » Просьба помочь!

Страниц (1): [1]
 

1. klikman - 12 Ноября, 2004 - 00:57:47 - перейти к сообщению
Достался за копейки амфитон у-101-3,ну вот я решил его модернизировать.Добавил емкостя по питанию,заменил электролиты в сигнальных цепях,сделал винтовые зажимы
для подключения АС.Ну а на этом мои познания заканчиваются и я хочу попросить помочь что еще можно сделать в этом усилителе!
Заранее благодарен!
2. manowar - 12 Ноября, 2004 - 13:55:08 - перейти к сообщению
мог бы дать советы по модернизации преда(скорее полной замены) и выходников. только толку -то? есть большая вероятность полной потери уся при "дистанционном" апгрейде

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®