В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители » усилитель Park VX1800

Страниц (1): [1]
 

1. Sonarizator - 18 Ноября, 2004 - 04:46:46 - перейти к сообщению
1.Есть усилитель Park VX1800 http://www.parkaudio2.com/Page_VX1800.htm#
Улучшится ли качество звучания если провода от вых.транзисторов,точнее от реле заменить на бескислородную медь.(там стоят обычные),т.е могут ли 20см обычного провода вносить ошутимую ложку дёгтя если остальные провода (к колонкам) нормальные акустические.Или всё - равно реле и проводники на печатной плате не дадут улучшить звук?

2.Ещё вопрос: если на 4 Омах к-т демпфирования 200,то на 8 - 400? Ламер
2. Sonarizator - 18 Ноября, 2004 - 14:27:54 - перейти к сообщению
Недовольство, огорчение Help,однако.
3. Alexandr Klyachin - 19 Ноября, 2004 - 04:07:43 - перейти к сообщению
Sonarizator
1. В звуковой технике не работает правило, что самое слабое звено жёстко ограничивает качество в целом. Потому, что слуховое восприятие изучено только на предмет слышимости искажений и звуков, но не музыки, как тонкого взаимодействия звуков с помощью которых исполнители выражают художественные образы и эмоции.
Поэтому пробуйте, может получится лучше.
2. Да.
4. Sonarizator - 21 Ноября, 2004 - 02:39:47 - перейти к сообщению
Спасибо Вам,всё понял.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®