Улучшится ли качество звучания если провода от вых.транзисторов,точнее от реле заменить на бескислородную медь.(там стоят обычные),т.е могут ли 20см обычного провода вносить ошутимую ложку дёгтя если остальные провода (к колонкам) нормальные акустические.Или всё - равно реле и проводники на печатной плате не дадут улучшить звук?
2.Ещё вопрос: если на 4 Омах к-т демпфирования 200,то на 8 - 400?