В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители » Exposure 20

Страниц (1): [1]
 

1. Serge - 22 Ноября, 2004 - 21:01:36 - перейти к сообщению
Уважаемые участники конференции!
Поделитесь впечатлениями от звучания усилителей этой фирмы.
2. Anatolii - 27 Ноября, 2004 - 15:48:07 - перейти к сообщению
привет у меня rc xxv .звук очень достойный . и вообще фирма очень серьезная.посети ее сайт. слышал что они пинк флойду делали аппаратуру
3. Serge - 27 Ноября, 2004 - 16:11:31 - перейти к сообщению
Вам не встречались статьи, ревью и т.п. на русском языке о продукции этой фирмы?
Я взял себе XX-очень доволен!
\n\n(Добавление)
А "V"-это что за модель?
4. Anatolii - 27 Ноября, 2004 - 16:30:50 - перейти к сообщению
это 25 у меня написано латинскими цифрами. есть у меня хай энд ревьер . приложение к стерео видео. за июль август 1995. там хорошо описан 2 блочник 18 +19 там написано максимум что можно добиться от транзисторов

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®