В гостях у Александра Клячина
»
Основное обсуждение
»
Усилители
»
Technics SU - 45
Страниц
(1):
[1]
1.
CEBEP
- 23 Ноября, 2004 - 05:15:25 -
перейти к сообщению
Кто - нибудь что - нибудь слышал об этом усилителе? Хотелось бы узнать технические характеристики.
Powered by
ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by
TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®