В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители » Technics SU - 45

Страниц (1): [1]
 

1. CEBEP - 23 Ноября, 2004 - 05:15:25 - перейти к сообщению
Кто - нибудь что - нибудь слышал об этом усилителе? Хотелось бы узнать технические характеристики.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®