В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители » Самый звучащий дискретный усилитель

Страниц (37): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

1. Vitaliy.NET - 22 Мая, 2006 - 14:18:36 - перейти к сообщению
Здравствуйте,
Существуют ли такие усилители? Шпион
Что бы приходил и каждый раз был в восторге от звука?

Что бы на "коленке" собрать
Силой 2-ва по 100Watt или более, НОМИНАЛА!!, под 8-Ом. и для работы естественно под 4-ома.

Вот этот что за усь??(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Или он для этой цели не годиться?

Задолбался я мучать TDA7294, а STK465 Японских уже нету в продаже Недовольство, огорчение
2. ser.k - 22 Мая, 2006 - 14:29:08 - перейти к сообщению
Vitaliy.NET

Помучайте ЛМку ,я думаю гораздо больше понравится чем 7294!Подмигивание
3. Vitaliy.NET - 22 Мая, 2006 - 15:25:34 - перейти к сообщению
Нет Вы меня не поняли... я не хочу твердотели, да еще и не номинала по 100 ватт для 8 ом.

Более того была у меня LM3886 - не прет она меня, так же как и TDA7294.
А вот полудискретный STK465 - играл классно, и мощность я ей находу простил.

Но достать СТК465 японскую я уже не всилах, поэтому нужен дискретник на коленке, что бы получше всех был, и СТК465 и ЛМ, ТДА, Arcam, NAD, (TA-2 Смущение).
Что то из дискретного Hi-ENDa..Шпион Верняк мне кажеться схем таких для коленки навалом или это мифы Шпион?

У меня есть еще вариант купить Корейскую STK465, может ее взять и не париться с дискретом?

А как тот усь что Выше в ссылке я давал? Может кто то скажет.
4. Krendel - 22 Мая, 2006 - 16:53:09 - перейти к сообщению
Vitaliy.NET

КупИте самые СУПЕР-ПУПЕР ПРОФИ краски, самый дорогой холст, самые навороченные кисточки, и нарисуйте что-нить. Получится, скорее всего, мазня.
А Просто Художник и детской акварелью Шедевр сделает.
5. konctantin - 22 Мая, 2006 - 16:55:51 - перейти к сообщению
Vitaliy.NET
 Цитата:
Нет Вы меня не поняли... я не хочу твердотели, да еще и не номинала по 100 ватт для 8 ом.

А в мост?
6. Vitaliy.NET - 22 Мая, 2006 - 17:13:57 - перейти к сообщению
Krendel
?? Вообще то я рисую изредка, но на мазню это не похоже так как у меня на это талант. А если человек держал 3 раза паяльник, то это не означает что он не припаяет пару деталей.

konctantin
Нет, не подходит - мощи мало, а звук дерьмо.

Ну! же.. народ... все ж так кричали дискрет форева Круто!, микро-макро отстой!! А этим дискретом и не пахнет. И Выше уровня TDA7294, LM3886, что то никто, ничего не может предложить? Недовольство, огорчение
7. Волдырь - 22 Мая, 2006 - 17:28:38 - перейти к сообщению
Vitaliy.NET
Не получится задаром на коленке солбрать хорошо звучащий усилитель. Да и критерии хорошего звука у всех разные. Я думаю, Вам надо что нибудь от В. Перепёлкина собрать - и мощно и детально и очень неплохо, но недёшево и квалификацию бы надо иметь соответствующую, а то получится в результате пригоршня угольков. Улыбка Или чего нибудь от Pass Labs (если дома кондиционер есть) Улыбка
8. Vitaliy.NET - 22 Мая, 2006 - 17:33:31 - перейти к сообщению
 Цитата:
Не получится задаром на коленке солбрать хорошо звучащий усилитель.

Все получалось сделать то что хотел Подмигивание, ну и не задаром конечно же.
А где на него можно посмотреть?
Пока пороюсь в Google...
9. Волдырь - 22 Мая, 2006 - 17:38:48 - перейти к сообщению
На альтернативном форуме(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) по нику WP.
10. toivo - 22 Мая, 2006 - 18:19:01 - перейти к сообщению
Vitaliy.NET

А какие конкретно схемы на LM/TDA не "вставляют"? Даташитные?

Удачи.