В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители » Ищу схему простого лампового усилителя OTL

Страниц (1): [1]
 

1. blizz - 26 Ноября, 2004 - 20:02:29 - перейти к сообщению
Привет! Поэкспериментировал с OTL для наушников, очень понравилось.... Понял насколько мертво звучит мой усилок (УНЧ из колонок Подмигивание)

Порекомендуйте пожалуйста схемку OTL для колонок, достойную повторения. Требования - однотактный усилитель, в котором использовались бы довольно дешевые и широко распространенные лампы и др. детали

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®