Порекомендуйте пожалуйста схемку OTL для колонок, достойную повторения. Требования - однотактный усилитель, в котором использовались бы довольно дешевые и широко распространенные лампы и др. детали
1. blizz - 26 Ноября, 2004 - 20:02:29 - перейти к сообщению
Привет! Поэкспериментировал с OTL для наушников, очень понравилось.... Понял насколько мертво звучит мой усилок (УНЧ из колонок
)
Порекомендуйте пожалуйста схемку OTL для колонок, достойную повторения. Требования - однотактный усилитель, в котором использовались бы довольно дешевые и широко распространенные лампы и др. детали
Порекомендуйте пожалуйста схемку OTL для колонок, достойную повторения. Требования - однотактный усилитель, в котором использовались бы довольно дешевые и широко распространенные лампы и др. детали