Что это такое вообще?
Типа, наткнулся от на это:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
И чего дамает уважаемая общественность?
1. Виктор - 28 Ноября, 2004 - 01:59:15 - перейти к сообщению
2. Alex Torres - 28 Ноября, 2004 - 11:33:50 - перейти к сообщению
Ну где-нибудь в лесу, моно вариант может работать и будет.
Сам подумай - даже если забыть про индуктивность рассеяния и собственную емкость такого огромного транса - он-же прекрасная рамочная антена, которая ловит все.
Сам подумай - даже если забыть про индуктивность рассеяния и собственную емкость такого огромного транса - он-же прекрасная рамочная антена, которая ловит все.