1. de_Flavion - 29 Ноября, 2004 - 00:34:12 - перейти к сообщению
Вся система: 2 саттелита, сабвуфер, усилок, cd-чейнджер+тюнер, жк дисплей, пульт. Купил у друга, использую восновном для компа. Первые несколько дней было всё ок. Потом при включении системы в сеть она сразу стала включаться (раньше просто загорался диод на тюнере) и через несколько секунд выключается и начинает мигать диод. Далее центр ни на что не реагирует. Только через несколько попыток включения/выключения из розетки и нажатий кнопки on на пульте получается оживить систему. При следующем включении центра начинается тоже самое. Гарантия закончилась 2 недели назад. Что делать? В чём может быть проблема?
2. Юра (Минск) - 29 Ноября, 2004 - 11:28:59 - перейти к сообщению
Мигание светодиода в данном случае похоже на самодиагностику процессором управления - говорит о поломке, неси в ремонт.