1. Juk - 09 Декабря, 2004 - 02:03:14 - перейти к сообщению
У меня усилок Кенвуд 2050R. Вроде ничего, купил на днях по дешёвке. Что скажете лучше по качеству Kenwood или Одиссей или Корвет. А то все говорят по разному. Я ещё не могу понять, толи усилок этот транзисторный то ли микросхемный. Напишите пожалуйста ваши мнения о Кенвуде. С ув. Евгений. nem2001@ukr.net