В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители » Усилители Kenwood

Страниц (1): [1]
 

1. Juk - 09 Декабря, 2004 - 02:03:14 - перейти к сообщению
У меня усилок Кенвуд 2050R. Вроде ничего, купил на днях по дешёвке. Что скажете лучше по качеству Kenwood или Одиссей или Корвет. А то все говорят по разному. Я ещё не могу понять, толи усилок этот транзисторный то ли микросхемный. Напишите пожалуйста ваши мнения о Кенвуде. С ув. Евгений. nem2001@ukr.net

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®