В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители » Усилитель A-MS

Страниц (50): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

1. VIK_61 - 05 Апреля, 2011 - 18:45:31 - перейти к сообщению
Увидел свет новый безтрансформаторный усилитель A-MS. Глядя на его дизайн, исполнение, в голову сразу приходит мысль, играть плохо он просто не умеет. (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) И А-4.03 был хорош, а этот в открытом дизайне но просто красавец. Вот только услышать его не всем дано.
Есть какие нибудь еще мнения, коментарии?
2. mouse - 05 Апреля, 2011 - 19:03:49 - перейти к сообщению
Да, дизайн ничего так. Солидно! Но цена... 35 Ватт за 178 тысяч. не в себе Интересно, какой безумец сделал этот заказ. Наверное, опять Борис воду мутит! Злость
3. VIK_61 - 05 Апреля, 2011 - 19:07:17 - перейти к сообщению
mouse
Вот и я про тоже
 Цитата:
Вот только услышать его не всем дано.

Не каждый позволить себе выложить такую сумму.
4. mouse - 05 Апреля, 2011 - 19:13:04 - перейти к сообщению
VIK_61
Константин про него сказал примерно следующее:
"После его включения я понял, что раньше вообще не слышал музыку. Все сотрудники ЗКИ сбились в маленькую комнату прослушивания и испытали реальный меломано-аудиофильский оргазм. А SA-2 после него вообще слушать не хочется." Улыбка
Ну на самом деле он выразился ярче и в эмоциях, но это не для форума! гы-гы!
5. VIK_61 - 05 Апреля, 2011 - 19:28:32 - перейти к сообщению
mouse
Да, наверное оно так и есть. Даже если взять это из аннотации усилителей такого типа: А.Клячин "Мои усилители в классе A на лампах 6С33С (SA - 4 и SA - 4c) отличаются самой яркой и полной передачей эмоций, заложенных в музыке.
Усилители в классе AB (SA - 1 и SA - 1с) не намного уступают моим аппаратам в классе А по передаче эмоций и превосходят их по точности и ритмичности звучания. Среди моих изделий - это наиболее "аудиофильные" усилители, то есть - они наиболее роскошно передают звуковые "красивости" аудиофильских записей."

Это как раз к теме про Ваш недавний диалог с Кот Антон-ом о классе "А".

6. mouse - 05 Апреля, 2011 - 19:35:33 - перейти к сообщению
VIK_61
Да, но мы дискутировали насчет SA-2. Что такое SA-1 - я не знаю. Улыбка Судя по всему, SA-1 и SA-2 принципально отличаются друг от друга.
7. VIK_61 - 05 Апреля, 2011 - 19:46:56 - перейти к сообщению
mouse
А это все отражено в "музее эксклюзивных усилителей". SA-1 на вид как у
Кот Антон-а SA-4. Даже лампы те же стоят. Только SA-1 работает в классе "АВ", а SA-4 в классе "А". И еще SA-1 мощнее в два раза.

8. mouse - 05 Апреля, 2011 - 20:06:16 - перейти к сообщению
VIK_61
Да, я уже слазил посмотрел... Но я его не слышал, поэтому не могу комментировать его звучание. А с усилителем Антона знаком неплохо.
Новинка, по идее, должна превосходить все модели, которые до сих пор были у Александра. Посмотрим, может кто отпишется о звучании... Ухмылка
9. Robo - 05 Апреля, 2011 - 21:22:30 - перейти к сообщению
 Цитата:
Константин про него сказал примерно следующее:
"После его включения я понял, что раньше вообще не слышал музыку. Все сотрудники ЗКИ сбились в маленькую комнату прослушивания и испытали реальный меломано-аудиофильский оргазм. А SA-2 после него вообще слушать не хочется."
Ну на самом деле он выразился ярче и в эмоциях, но это не для форума!

Оно и к лучшему, что я не попал на прослушивание, потом бы долго мучался,
L2 до сих пор забыть не могу Улыбка
Мои поздравления Александру, Константину и всем сотрудникам ZKI с таким великолепным новым усилителем!

Интересно кто счастливый обладатель?
10. mouse - 05 Апреля, 2011 - 21:32:49 - перейти к сообщению
Robo
 Цитата:
Оно и к лучшему, что я не попал на прослушивание, потом бы долго мучался

По моим данным на этой неделе будет готов еще один. Подмигивание
Только тс-с-с! Я этого не говорил! Умник