В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители » Усилитель Н-2

Страниц (16): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец

51. glottka - 12 Ноября, 2016 - 21:59:42 - перейти к сообщению
 andrey0001 пишет:
Хорошая подсказка, спасибо.

А цап у гибрида будет читать с андроида?
Просто если брать цап+усилитель (в одном корпусе), то имеет смысл уже полный функционал. Не хочется каждый раз включать ноутбук при прослушивании.

Да и вопрос остался - кто-нибудь пользуется H-2 в качестве усилителя для наушников? Если да, то какой источник и какие уши?

Я на работе Н-2 с Сенхами-650 слушаю. Н-2 брал как раз как усилитель для ушей. Вывод с EMU-0404 USB, межблочный кабель ZKI. По сравнению со штатным выходом EMU, Н-2 добавляет в эмоциональности, звук не такой зажатый. Был бы источник получше, думаю и разница в звуке была бы намного больше.
52. Tuareg - 26 Ноября, 2016 - 08:19:27 - перейти к сообщению
Друзья, был вчера у Александра и наконец то послушал Н-2 со своими наушниками Bayerdynamic DT 150.
Впечатления положительные. Наушники играют эмоционально, интересно, желания снять или мотать треки не возникло.
Тембрально почти ровно. На мой взгляд все таки есть небольшой акцент на верхней середине,но он не мешает. Более того в роковых композициях он придает драйва, злости и от этого только выигрывает. Классика просто великолепна.
(Александр, прошу написать что за скрипичное произведение мы слушали.)

Слушали Нору Джон, Эллу Фитцджеральд, Бруно Марса. Все на отлично.

В целом думаю, что такому результату мы обязаны связке Н-2+DAC-5.
Не думаю, что если к моей внешней звуковухе Asus подключить Н-2 можно будет получить столько же удовольствия и музакальности. Кстати, хорошая мысль как всегда приходит после.
Интересно было бы подключить к Иконбиту Н-2 без ДАКа. Но думаю, что результат был бы хуже.

Большое спасибо Александру за гостепреимство и возможность послушать его изделия.
Спасибо камраду Serhio, что удалось выбрать время и приехать с P/S усилителем.

P/S Слушали также B2S на старых динамиках Бейма. Отличная акустика. Было бы место и дети постарше - взял бы. А так -увы, пока остаюсь на наушниковом тракте.
53. Alexandr Klyachin - 27 Ноября, 2016 - 01:45:37 - перейти к сообщению
Уважаемый Tuareg,

Спасибо за отзыв.

Кстати, я только через день понял, что ошибся и включил режим 30 ом на наушники 250 ом, которые Вы принесли.
Перепутал.
При правильном согласовании звучание обычно ещё лучше.

Но по опыту, это не критичная ошибка. Мне тоже звучание с Вашими наушниками очень понравилось.
54. sergio-64 - 27 Ноября, 2016 - 17:07:55 - перейти к сообщению
Искренняя благодарность Александру и супруге за гостеприимство, а Tuareg за возможность прослушивания наушников!
На меня, точнее на нас с супругой Радость, произвели неизгладимое впечатление B2S. Невероятно сильная и естественная передача чувств, особенно на вокале. Шедевр, других слов не нахожу!
Bayerdynamic DT 150 понравились, достойные наушники. Уважаемый Tuareg хорошо их охарактеризовал.
55. Alexandr Klyachin - 27 Ноября, 2016 - 23:07:47 - перейти к сообщению
Уважаемый sergio-64,

Благодарю за организацию прослушивания H-2!

У меня радостный день - настроил B2SE на новом подтипе динамиков на очень высокую магию музыки и убрал некоторую излишнюю остроту, которая требовалась в предыдущей настройке для передачи эмоций музыки.
56. mouse - 27 Ноября, 2016 - 23:32:36 - перейти к сообщению
Alexandr Klyachin, получилось лучше, чем в B2S?
57. Rugfor - 28 Ноября, 2016 - 00:26:16 - перейти к сообщению
Хе-хе😃
Хороший вопрос.
Ждем ответа Маэстро.

Помнится мне B2S (первые )раз пять перенастраивались . Так что , возможно, завтра будет еще лучше, зная упертость Александра.
58. Alexandr Klyachin - 28 Ноября, 2016 - 00:45:31 - перейти к сообщению
Это невозможно, как я сейчас думаю.

Но я ещё поищу микродвижениями настроечными.
Именно эти микро воздействия - путь к передаче магии.
59. vev - 28 Ноября, 2016 - 06:37:26 - перейти к сообщению
Не торопитесь, Александр, поищите Улыбка
60. Alexandr Klyachin - 28 Ноября, 2016 - 12:10:28 - перейти к сообщению
Уважаемый vev,

Если сейчас - оптимум, то он очень хорош.
Это уже не компромисс, а отличная настройка.

Я очень стараюсь, как всегда при создании новых версий и моделей.