В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители » Усилитель Н-2

Страниц (13): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец

61. sergio-64 - 28 Ноября, 2016 - 14:53:40 - перейти к сообщению
Ждём окончательной версии с нетерпением Закатив глазки
62. Ganja - 04 Сентября, 2017 - 13:10:06 - перейти к сообщению
Получил свой Н-2.
Подключил его в свой наушниковый сетап иконбит-REGA DAC-н2. Одел наушники ТДС16. И пробило что-то меня прям до слез, так эмоционально все это играет. Слушал Игоря Растеряева "Про Юру Прищепного". Да и на остальных песнях альбома добивало меня. Встал выжатый полностью эмоционально. Такого со мной еще не было до этого.

Но это еще не все. Подключил н2 как пред и получилась связка рега dac-н2-та2-L1mk4.
Ну что сказать, н2 не отличный усилитель (отличный та2), это оху-ный усилитель. Прошу прощения у почтенной публики, но я не могу подобрать еще какой-то более подходящий эпитет. Мощь, эмоциональность, красота - это потрясает, сжирает тебя как черная дыра. Переключить альбом, не дослушав до конца, совершенно не возможно, это просто неуважение к артистам, которые вжаривают для тебя, приходится слушать каждый альбом до конца. В общем сидел 3 часа подряд, пытаясь поднять упавшую челюсть, затем отдохнул часок и еще 2 часа. Усталости никакой, только восторг.
В общем, побывал на концертах Кукрыниксов (я вообще не большой их поклонник, включил первым зачем-то, но так и не смог выключить, не дослушав альбом до конца), Кеб мо, Сукачева, Вангелиса, Айо.

Огромное спасибо создателям этой черной коробочки, заряженной эмоциональной бомбы.
Это оружие массового восторга.
63. lovrock - 04 Сентября, 2017 - 13:23:03 - перейти к сообщению
Ganja, А что,ТА-2 можно как усилитель мощности использовать или Н-2 подсоединили к обычному входу,через который встроенный пред ТА-2 тоже принимает участие?
64. Ganja - 04 Сентября, 2017 - 14:01:42 - перейти к сообщению
lovrock, Подсоединял как написал от Реги Дак к н2, от н2 к та2, от та2 к колонкам. Разве как-то по другому можно подсоединить?
65. lovrock - 04 Сентября, 2017 - 14:31:53 - перейти к сообщению
 Ganja пишет:
lovrock, Подсоединял как написал от Реги Дак к н2, от н2 к та2, от та2 к колонкам. Разве как-то по другому можно подсоединить?
А я уж подумал,что у ТА-2 вход усилителя мощности есть,минуя встроенный пред.
66. Кот Антон - 04 Сентября, 2017 - 15:47:39 - перейти к сообщению
Ganja,

Отличный отзыв, спасибо!
67. Ganja - 04 Сентября, 2017 - 16:20:26 - перейти к сообщению
Кот Антон, мой отзыв - это лишь эхо эмоций после прослушивания, зажатое в цензурных рамках. Будь моя воля - мой отзыв состоял бы только из точек и тире и сообщений, что вырезано цензурой Радость
Но у меня теперь реальная проблема - все время таскать его со стола (с наушникового сетапа) на тумбочку не вариант, а брал я его для наушников. Но и слушать без него та2 я не буду точно. Что делать - пока не придумал.
68. ZKI-Konstantin - 04 Сентября, 2017 - 19:05:47 - перейти к сообщению
Уважаемый Ganja,
Большое спасибо за красочный эмоциональный отзыв.
За пожелания в наш адрес.
69. Alexandr Klyachin - 05 Сентября, 2017 - 01:41:50 - перейти к сообщению
Уважаемый Ganja,

Спасибо!

Уважаемый lovrock,

Это классическая связка, превращающая TA-2 в аналог AG-1.
В наших усилителях нет внутренних предусилителей.
Это одна из причин их хорошего звучания. Типичные пред усилители мертвят звучание.

Регулятор громкости TA-2 при этом рекомендуется установить в положение не максимальное и не заниженное.
При максимальном может быть фон от наводок на межблочники и от усиления выходного фона предусилителя.
При заниженном положение громкости TA-2 будет перегрузка предусилителя раньше, чем TA-2. Это неправильно.
70. Ganja - 05 Сентября, 2017 - 12:55:58 - перейти к сообщению
Alexandr Klyachin, а перегрузка н2 примерно с какого положения ручки громкости может быть?