Alexandr Klyachin пишет:
Пробовали очень много лет.
10 лет примерно, достаточно?
Причём, это захватило период, когда соотношение аудиофилов и меломанов было не таким астрономически большим числом кратности в пользу аудиофилов.
Сначала в этом была необходимость, потому что сначала никто не знал про нашу работу и продукцию.
Затем, с годами, чем сильнее штамповали из людей аудио филов и чем заметнее наша продукция отличалась от любезного аудио потребителям roвна, тем заметнее широковещательная реклама вытаскивала в нашу "рыбацкую лодку" ядовитый улов из аудио "ниспровергателей" и в душу плевателей.
То есть, неприцельно забрасываемая широкая сеть неизбежно вылавливала именно то, из чего состоит аудио сообщество.
Это анти музыкальные люди, настроенные на бренды, на маркетинговое мышление.
Они оказались точно свиньями из великой притчи, которые топчут наш бисер и обернувшись топчут нас.
Наступил момент через 10 лет примерно рекламы, когда вся широковещательная часть этой рекламы стабильно приносила нам ущерб многоплановый.
Это стало опасным не только для дальнейшего снижения нашей репутации в аудио сообществе. Любая реклама там давала новый виток усиливающегося обcиpaлова в наш адрес. Это наращивало в высоту и толщину стену для колеблющихся аудио энтузиастов. Стену, мешающую решиться на интерес к нашей продукции и работе.
Нарастала опасность инвалидизации нас лично от этого ответного на рекламу обсиpaлова.
Что привело бы к риску завершению нашей работы ещё до ударов экономического спада.
Ничего в этой ситуации не изменилось к лучшему. Только с каждым годом усугубляется.
Те люди, которые действительно в состоянии разобраться в отличиях нашей продукции от подделок под муз. технику, заполнивших рынок аудио, эти люди все о нас хорошо осведомлены. Это факт, известный нам по ежедневной практике взаимодействия с клиентами. В течение последних десяти лет (уже больше) - это факт.
Как видите ниже, по абсолютно неадекватной по правилам их же ресурса реакции, боятся они вашей продукции даже пуще прежней администрации, которую эта банда сменила 2 года назад, превратив ресурс в трибуну для тупых [spoiler][/spoiler]продаванов типа ника К_К AVComfort.
Пишу со знанием дела, как забаненый за нижеприведённый пост аж до 31.01.2021
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)