В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители » Комбинированное устройство DH-1

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »

61. ZKI-Konstantin - 26 Января, 2019 - 17:31:53 - перейти к сообщению
 Comdir пишет:
Сколько пар AM-1 было продано - не знаю. Может, две? Константин поправит, если оценка неверная.

Ещё, тоже Олег заказывал из Смоленска, и больше не помню. Наверное всё.
62. Mozg - 26 Января, 2019 - 22:53:15 - перейти к сообщению
Да, мне бы эту конь-струкцию бы к компу, да Адамы в нее, купленные за неимением АМ-1 в производстве.

Увы, в обозримом будущем не потяну ни финансово, ни морально. Затарю пока к компу Schiit и буду мечтать о DH-1 Радость
63. bugel - 27 Января, 2019 - 01:06:14 - перейти к сообщению
 tchr пишет:
Моя любимая музыка мне нравится с любого источника

Браво
64. sergio-64 - 31 Января, 2019 - 16:49:29 - перейти к сообщению
 tchr пишет:
Я свою систему напротив дивана могу слушать ровно раз в неделю. С утра в среду. Когда дома никого. Летом почаще немного.

Comdir пишет:
...99% времени слушаю музыку или кино не через "большую систему", а за столом. И слушать приходится совсем не то качество, которого хотелось бы.

Аналогично. К сожалению адекватного решения для себя пока не придумал. Наушники + Н-2 постоянно использовать не получается, т.к. большая система и стол не рядом.
DH-1 в этой ситуации гораздо удобнее. Но всё равно малогабаритные акустические системы на столе в фоновом режиме гораздо комфортнее, чем наушники. Только где их (акустические системы с хорошим звуком) взять? Всё что слышал, напоминает по звуку табурет. Очень давно пользовался чрезвычайно музыкальными компьютерными колонками Altec Lansing, однако после выхода их из строя больше ничего не подобрал.
65. ZKI-Konstantin - 31 Января, 2019 - 18:19:50 - перейти к сообщению
sergio-64,

В дальнейшем в этих устройствах будет полноценный выход ТА-2. Мы встроим ТА -2 внутрь.
66. Comdir - 31 Января, 2019 - 20:18:14 - перейти к сообщению
 ZKI-Konstantin пишет:
В дальнейшем в этих устройствах будет полноценный выход ТА-2. Мы встроим ТА -2 внутрь.

Вот это супер то что надо!
Поставьте на лист ожидания на такой комбайн, пожалуйста.
67. ZKI-Konstantin - 31 Января, 2019 - 21:23:31 - перейти к сообщению
 Comdir пишет:
Вот это супер то что надо!
Поставьте на лист ожидания на такой комбайн, пожалуйста.

Александр с вами свяжется на счёт этого заказа.
68. Mozg - 31 Января, 2019 - 21:27:32 - перейти к сообщению
 sergio-64 пишет:
Только где их (акустические системы с хорошим звуком) взять?

Где взять - понятно.
А вот готовы ли Вы выложить стоимость М-2018 за пару маленьких активных колонок, которые играют вполне хорошо, но все равно рядом не валялись с М-2018 - вот вопрос.
(Добавление)
 ZKI-Konstantin пишет:

И блютус, чтобы с телефона из Вконтакта музыку слушать!
Шучу, конечно. Но комбайн ожидается прекрасный. От души желаю успехов в построении!
69. Krendel - 01 Февраля, 2019 - 05:19:51 - перейти к сообщению
 ZKI-Konstantin пишет:

А можно конечную спецификацию "засветить"? А то долго по крупицам выискивать, что и как в этом устройстве предполагается? Смущение Да и другим удобнее, не все же знают тонкости каждой модели.
70. Alexandr Klyachin - 01 Февраля, 2019 - 07:16:52 - перейти к сообщению
Я в коллапсе.

Одновременно настраиваю MPS полочники, совершенствую усилитель уважаемого заказчика, разрабатываю новый самый недорогой ламповый усилитель. И ко мне приехал из СПБ наш AG-1 для переделки в "крейзи" версию.

Поэтому я "завис" и некоторое время не смогу оформлять заказы.