Здравствуйте,
собирал ли кто ламповый усилитель по схеме:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ?
Или даже если кто не собирал, но имеется опыт, позволяющий оценить схему - пожалуйста прокоментируйте, стоит ли попробовать???
Спасибо,
Юрий.
1. YVG - 29 Мая, 2004 - 22:03:02 - перейти к сообщению
2. CEBEP - 21 Ноября, 2004 - 02:34:00 - перейти к сообщению
Не советую! Посмотри на искажения