В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители » схема Борисова?

Страниц (1): [1]
 

1. YVG - 29 Мая, 2004 - 22:03:02 - перейти к сообщению
Здравствуйте,

собирал ли кто ламповый усилитель по схеме:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ?

Или даже если кто не собирал, но имеется опыт, позволяющий оценить схему - пожалуйста прокоментируйте, стоит ли попробовать???

Спасибо,
Юрий.
2. CEBEP - 21 Ноября, 2004 - 02:34:00 - перейти к сообщению
Не советую! Посмотри на искажения

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®