В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Усилители » art audio lab m25

Страниц (8): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »

11. max30 - 20 Августа, 2005 - 19:16:53 - перейти к сообщению
дело сделано-усилитель куплен..при чем тут SA-2?!просто посоветуйте что нужно делать..где чего и по каким деньгам купить где припаять а где отпоять..и что заменить на что.....а насчет сетевого шнура...это видимо была шутка?!!!остается только всю проводку гнилую в стенах поменять в придачу к шнуру за 200-300$)))))или запитать его напрямую от щитка...?)))) как кстати многие делают
12. Лев - 22 Августа, 2005 - 11:03:02 - перейти к сообщению
Уважаемый max30, не слушайте никого, а слушайте меня. Улыбка
Вы купили превосходный усилитель, и я хочу Вас с этим событием поздравить.
Могу абсолютно точно сказать, что самым лучшим в Москве специалистом по апгрейду АртАудиоЛаба (если, конечно, Вы по тем или иным причинам убеждены в том, что этот апгрейд вообще Вам необходим) является Бабайцев Игорь Дмитриевич.
Попробуйте к нему обратиться.
С уважением.
13. Руслан_К - 22 Августа, 2005 - 12:24:47 - перейти к сообщению
max30
 Цитата:
.....а насчет сетевого шнура...это видимо была шутка?!!!остается только всю проводку гнилую в стенах поменять в придачу к шнуру за 200-300$

Нет. Не шутка.
Главным участком подводки питания для аппаратуры является как раз последний метр провода.Т. е. сетевой.
Кстати, а за 70-100 $ можно хороший кабель купить.

Цитата:
или запитать его напрямую от щитка...?)))) как кстати многие делают

Да, и это не помешало - бы Подмигивание Но всё равно ,потом перед усем надо хор. сетевик.
14. Олег Константинович - 22 Августа, 2005 - 13:52:13 - перейти к сообщению
Заменить кабель сетевой полдела, вот сигнальный там - отстой полный.
Если тупо подать сигнал на регулятор громкости простым серебряным литцендратом AV-V, 25-ка начинает хоть как-то петь, до этого момента он сипит. Повторюсь - десяток паяных соиденений для низкоуровневого звукового зигнала - МНОГОВАТО. Cтавить cетевой кабель при этом за 100$ - все равно что гвозди микроскопом забивать. Но с проводами "уходит" тональный балланс, нужно поиграться детальками, но ИМХО дешевле все же не парится, оставить как есть, иначе нормальный апгрейд потянет еще баксов на 700, но играто оно все равно будет хуже SA-2.
15. Лев - 22 Августа, 2005 - 14:17:47 - перейти к сообщению
Уваажаемый Олег Константинович,
позвольте ещё раз повторить: что бы Вы, я или кто-либо другой на этом форуме ни писали по поводу АртАудиоЛаба, но единственным специалистом, который действительно ЗНАЕТ, что и как нужно доводить в этом аппарате, является Бабайцев Игорь.

Разумеется, Константин и Александр тоже могут сделать из начального Арта конфетку, но они просто не возьмутся за этот усилок по причине полного отсутствия свободного времени.

А Бабайцев - и возьмётся, и сделает.
Теоретизировать-то все мастерА... Вы уж не обессудьте.
16. max30 - 22 Августа, 2005 - 18:59:01 - перейти к сообщению
Уважаемый Лев..спасибо за подсказку...а еще одну дайте пожалуйста...где найти этого Бабайцева Игоря?
17. Олег Константинович - 22 Августа, 2005 - 19:19:31 - перейти к сообщению
лев
 Цитата:
позвольте ещё раз повторить: что бы Вы, я или кто-либо другой на этом форуме ни писали по поводу АртАудиоЛаба, но единственным специалистом, который действительно ЗНАЕТ, что и как нужно доводить в этом аппарате, является Бабайцев Игорь.

Цена вопроса. В рублях.
SA-2 стОит 30150 рублей.
АртАудиоЛаб - 20000. Т.е. если дать 10000 рублей Бабайцеву - то он сделает усилитель, который переиграет SA-2?
18. BigKrab - 22 Августа, 2005 - 20:45:57 - перейти к сообщению
Ну, ребята, вы даёте. Человек купил усилитель с прекрасным попаданием по качеству звука. Если и не 10-ка то 9-ка твёрдая. Представьте себе, что можно сегодня купить в магазинах. А вы устроили междусобойчик на тему, а что лучше. Огромному количеству владельцев различной усилительной техники и мечтать не приходится о таком устройстве. А доводить его или нет, хозяин решит сам.
19. max30 - 22 Августа, 2005 - 23:38:38 - перейти к сообщению
Ну по ходу все прикольно..)Например мне интересно что имеет Олег Константинович в своей квартире? это наверное манли...кэри???? смысл в следующем когда я начал эту тему...я дал людям всего лишь понять что это мой первый ламп.усилитель и спросил реального совета...а в итоге получил оценку или за или против-не за этим писал уверяю Вас что я меломан со стажем и так получилось что с начала 90-х воспитываюсь на НАД и до сих пор в моей квартире НАД..с техниксами и сони я знаком максимум на 1 неделю...)))))так получилось что мой мой друг меня познакомил с манли ..и мне в принципе было интересно послушать что такое лампа а на разработку схем вычисления итд итп у меня нет времени... а как мне кажет у некоторых в форуме его много...тогда вопрос как вы все работаете если вы ночами подбираете емкости????как вы можете знать что такое NAD если днем спите а ночью что то моделируете?\n\n(Добавление)
и кстати мой ответ Крабу...я это т усилок оениваю на твердую 5 из 10...а то что в магазинах максимум на 2..включаят тот же современный НАД...что самое поразительное что происходит когда пытаешься солидную технику послушать то умные умы)..сразу начинаю включать класику где раз в час дергают за струну и всегда боятся поставить что то быстрое..мотивировки разные...вообщем смысл в том что дорогая аппаратура (в том числе и все аудио ресерши) достаточно придирчивая к музыке....а по моему если аппарат действительно хороший должен играть все!к вопросам о тех же пионерах то они вообще ничего не могут играть
20. Гость - 23 Августа, 2005 - 01:00:36 - перейти к сообщению
max30
 Цитата:
а по моему если аппарат действительно хороший должен играть все!

Абсолютно правильно.
И поздравляю Вас с действительно хорошим аппаратом.
поддерживаю