Вчера снова начал выпендриваться мой стереоресивер Онкайо ТХ-20. Брал его б/у, чинил - пофиг. Неизлечимо
И решил купить что-нибудь новое, чтоб хоть гарантию на пару лет дали
Вот. Бюджет весьма и весьма скромный. Но несколько моделей усилков все же нашел:
Pioneer A-109R
Pioneer A-209R
Sony TA-FE320
Sony TA-FE370
Denon DMA-425
Denon DMA-255UK
Cambridge Audio A5i
Требования такие - мягкий и ненапрягабщий (насколько это возможно за такую цену) звук, хороший бас ну и тональный баланс поровнее. Хотелось бы красивых и сочных СЧ. В общем, чтоб не цыкало и ухало, а играла музыка.
Слушаю почти все. Кроме шансона и попсы
Колонки - Свен 830В, пока что не переделанные. Гарантия-то еще не кончилась
Источник - пока что комп и СД-Аудио, потом планируется СД-дека Сони.
Вот. Если я что-то упустил по моделям усилков - посоветуйте.
Заранее всем спасибо. Вадим.