Сибиряк
Я к сожалению не знаю какая у Вас ОС. У меня Винда ХР-2 . Так вот, я тоже перепробовал всяких, что под Виндой, так ни на чем и не остановившись. Все не нравилось. Но вот эти CDpedia и DVDpedia пока ничего, устраивают. Жалко, что их под Винду не пишут, а только под МакОС. Поработаю побольше с ними, видно будет.
11. VIK_61 - 17 Марта, 2011 - 09:33:31 - перейти к сообщению
12. Сибиряк - 17 Марта, 2011 - 11:35:53 - перейти к сообщению
Да, оси все Windows. Макинтоши не планируются.
13. VIK_61 - 12 Апреля, 2011 - 08:42:14 - перейти к сообщению
Да. Опять маленькая неудача. Оказывается программы CDpedia и DVDpedia без регистрации дают запомнить только 25 дисков. Необходимо покупать лицензионные версии.
14. Aram - 14 Апреля, 2011 - 04:25:59 - перейти к сообщению
VIK_61
Они, вроде, не очень дорогие. Стоимость одного фирменного диска, по факту.
Они, вроде, не очень дорогие. Стоимость одного фирменного диска, по факту.
15. VIK_61 - 14 Апреля, 2011 - 12:57:14 - перейти к сообщению
Aram
Да, я уже смотрел. Около 32 долларов.
Нужно определиться со способом оплаты.
Скорее всего через ВИЗУ.
Да, я уже смотрел. Около 32 долларов.
Нужно определиться со способом оплаты.
Скорее всего через ВИЗУ.
16. Гость - 04 Мая, 2011 - 12:11:15 - перейти к сообщению
VIK_61
Кстати сказать, тот же iTunes можно использовать
В качестве каталогизатора.
Кстати сказать, тот же iTunes можно использовать
В качестве каталогизатора.
17. VIK_61 - 04 Мая, 2011 - 17:56:02 - перейти к сообщению
mishkind
Спасибо за инфо.
Не знал. Нужно попробовать.
Спасибо за инфо.
Не знал. Нужно попробовать.
18. Aram - 04 Мая, 2011 - 19:44:04 - перейти к сообщению
mishkind
А как? Там не так много места для метаинформации. Ну и без физического файла с музыкой он не будет хранить информацию об оригинале. А писать всю библиотеку сразу на диск - долго, да и нужно ли?
А как? Там не так много места для метаинформации. Ну и без физического файла с музыкой он не будет хранить информацию об оригинале. А писать всю библиотеку сразу на диск - долго, да и нужно ли?
19. Гость - 05 Мая, 2011 - 20:06:24 - перейти к сообщению
Aram
Дык диск вставляем, он прописывает все треки.
Делаем простой копи- пэйст в документ каталога.
Возможно,есть и более изщные способы,
Надо пробовать.
Дык диск вставляем, он прописывает все треки.
Делаем простой копи- пэйст в документ каталога.
Возможно,есть и более изщные способы,
Надо пробовать.
20. Aram - 06 Мая, 2011 - 00:03:58 - перейти к сообщению
mishkind
Написать скрипт на AppleScript, который будет брать все названия треков из iTunes - пара пустяков. Я, собственно, в свое время такой написал для CDPedia, у них най сайте он лежит.
Но вот что дальше с этим списком делать? Просто все лепить в одну большую простыню - замучаешься потом искать и просматривать.
Написать скрипт на AppleScript, который будет брать все названия треков из iTunes - пара пустяков. Я, собственно, в свое время такой написал для CDPedia, у них най сайте он лежит.
Но вот что дальше с этим списком делать? Просто все лепить в одну большую простыню - замучаешься потом искать и просматривать.