21. paradoxx! - 11 Ноября, 2011 - 15:31:44 - перейти к сообщению
Всегда пожалуйста. Обращайтесь, всегда помогу, если смогу.
22. Абент - 20 Ноября, 2011 - 13:22:06 - перейти к сообщению
Цитата:
перешел на программку Deep Trace.
Константин, обязательно гляньте(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) , ну или припашите кого-нить из сотрудников.
23. ZKI-Konstantin - 20 Ноября, 2011 - 21:29:03 - перейти к сообщению
Абент
Большое спасибо. Завтра займёмся.
Большое спасибо. Завтра займёмся.
24. Максим Коптяев - 05 Января, 2012 - 19:54:40 - перейти к сообщению
Цитата:
Эта программа у нас давно есть, действительно простая и хорошая программа. Она хороша для макетирования, но на заводах не хотят принимать в ней печатки, просят перевести в пикад.