1. Phoenix - 18 Ноября, 2005 - 18:36:55 - перейти к сообщению
Всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в настройках Спикер Воркшопа. А конкретно в ползунках Sample Rate и Sample Size в Preferences и методике измерения АЧХ, что и где выставлять. Пробую по наитию, но то ли я чего не понимаю... Делать по описалову тоже не получается, она фигню какую-то выдает. С импедансом все понял, а вот с АЧХ никак. Заранее спасибо.
2. Phoenix - 19 Ноября, 2005 - 13:48:02 - перейти к сообщению
И еще. Импульс постоянно убегает из маркеров
Что делать?
3. Snalan - 19 Декабря, 2005 - 00:01:20 - перейти к сообщению
Phoenixвот здесь можно почитать(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)