В гостях у Александра Клячина » Программы » Полезные программы » Ищется эмулятор кроссовера.

Страниц (1): [1]
 

1. Phoenix - 31 Января, 2006 - 20:07:23 - перейти к сообщению
Долго и трудно ищу прогу-эмулятор кроссовера. Встроенный в ЛСПкад6 Про ссорится с железом. Подозреваю плохой кряк. Есть ли другие проги? Кто знает, помогите!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®