В гостях у Александра Клячина
»
Программы
»
Полезные программы
»
Ищется эмулятор кроссовера.
Страниц
(1):
[1]
1.
Phoenix
- 31 Января, 2006 - 20:07:23 -
перейти к сообщению
Долго и трудно ищу прогу-эмулятор кроссовера. Встроенный в ЛСПкад6 Про ссорится с железом. Подозреваю плохой кряк. Есть ли другие проги? Кто знает, помогите!
Powered by
ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by
TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®