В гостях у Александра Клячина » Программы » Полезные программы » Программы восстанавливающие испорченные диски

Страниц (1): [1]
 

1. igorpik - 11 Февраля, 2006 - 18:00:36 - перейти к сообщению
Прошу помочь мне восстановить диск -не музыкальный CD а диск данных(СD)
Существуют ли какие нибудь реальные проги для этой цели
В крайнем случае готов шлифовать пастой ГоиУлыбка
2. Krendel - 11 Февраля, 2006 - 18:37:53 - перейти к сообщению
igorpik

Если надо восстановить данные - то лучше, чем ONTRACK EasyRecovery Professional юзать не доводилось!

Если полечить собссно винт без сохранения данных - пожалуйте сюда:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) прога MHDD
Ессно, физические повреждения поверхности или головок, а также электроники винта никакая прога не вылечит. Надо в ремонт отдавать Недовольство, огорчение
3. Ослик ИА - 12 Февраля, 2006 - 03:12:34 - перейти к сообщению
igorpik, после ответа Кренделя ты внёс изменения в свой пост, уточнил, что речь о СД. В результате Крендель выглядит полным идиотом. Не все ведь обращают внимание на время редактирования, лучше делать уточнения после того, как тебе ответили.

На форуме хобота я видел тему как раз о восстановлении данных с убитых Дата-СД. Думаю, что через поиск её можно найти.
4. igorpik - 12 Февраля, 2006 - 11:34:21 - перейти к сообщению
Ослик ИА
 Цитата:
после ответа Кренделя ты внёс изменения в свой пост, уточнил, что речь о СД.

Эт точно
Krendel
Sorry!!!
5. Ослик ИА - 12 Февраля, 2006 - 16:05:24 - перейти к сообщению
А вот и ветка на хоботе
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Правда я имел в виду другую, их там несколько и в той, которую я подразумевал, обсуждались именно программы. Просто не смог найти с лёту, думаю, что тебе повезёт больше.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®