В гостях у Александра Клячина » Услуги » Услуги » Нанесение покрытий на металл

Страниц (1): [1]

1. mouse - 24 Апреля, 2016 - 21:59:44 - перейти к сообщению
Уважаемые форумчане!
Есть ли среди Вас специалист, который может проконсультировать меня в вопросе гальванизации, нанесении нитрида титана и т.п. Если кратко, то у меня есть образец и нужна консультация как сделать такое же качество покрытия. Ну и кто может за это взяться и по какой цене.
Вопрос для меня очень важный и нужна личная качественная консультация. Без флуда в теме и пространственных вопросов "А для чего нужно?"
2. Кот Антон - 24 Апреля, 2016 - 22:53:04 - перейти к сообщению
Ну вот спроси в Урбан Графикс -(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Я всякую полиграфию у них заказывал и различные образцы видел на стенках. Возможно сделают что тебе надо.
3. mouse - 25 Апреля, 2016 - 08:26:30 - перейти к сообщению
Кот Антон, Нет, это не то. Мне нужна именно консультация по покрытиям: какие что дают, что дороже и почему, какое покрытие нанесено на образец и какие есть еще варианты, можно ли получить тот или иной цвет, использую выбранный тип покрытия и т.д.
4. Krendel - 25 Апреля, 2016 - 08:59:14 - перейти к сообщению
Уважаемый mouse,
Есть человек, занимающийся восстановлением раритетных авто, в т.ч. гальваникой элементов. Возможно, он сам в достаточной степени Вам поможет, или кого-нибудь Вам посоветует. Он уже в курсе, можно с ним связаться, но учитывая разницу времени (+7 ч к Мск.) Желательно сразу выслать фото образцов.

Контакты отправил в личку.
5. bugel - 25 Апреля, 2016 - 10:01:29 - перейти к сообщению
mouse, нитрид титана напыляют в вакууме на металлич коррнки зубные. Печь около 30-40 см в диаметре. Спрашивать стоматологов или зубных техников.
6. mouse - 25 Апреля, 2016 - 13:22:58 - перейти к сообщению
Krendel, Письмо от Вас получил. Проконсультируюсь с ним. Но пересылка металлических изделий во Владивосток и обратно мне встанет в копеечку. Сейчас напишу ему письмо, посоветуюсь.

bugel, нитрид титана много где используют. Но те результаты, которые я получал два раза, используя этот метод, были далеки от оригинала. Поэтому, я не знаю, то ли это руки у людей кривые, то ли я двигался не в том направлении.
7. Krendel - 25 Апреля, 2016 - 15:09:57 - перейти к сообщению
mouse, если речь идет о шильдиках для аппаратуры A&K, готов посодействовать: получить во Владике, отвезти куда надо, привезти обратно и отправить назад Улыбка
8. mouse - 25 Апреля, 2016 - 22:53:39 - перейти к сообщению
Krendel, нее. Но если все получится, то и до них доберусь. Если производители согласуют какой-нибудь логотип. )))
9. Krendel - 26 Апреля, 2016 - 09:18:35 - перейти к сообщению
mouse, все равно готов посодействовать Улыбка