Разобрал, внутрях все чисто без плесени.
Но под замену один Нч-оторвалась катушка и решил отцентровать пару сч.
перематывать нет смысла
далее шлифовка от царапин
шпон в этот раз не очень качественный, кое где требо подшпаклевать, потом щлифовка и матовый лак
таких убого сделанных 15гд-11 я еще не видел,одно слоло -БРЗ, катушки трут обе, все в клею, даже диффузор весь клеем забрызган, подвес в клеевых сосульках.Колпачки наклеены пьяным и слепым хохлом. Пришлось отмывать, центровать, наклеить кетайские бумажные колпачки, благо продаются.
Кроссовер разнесен грамотно, но пропаян плохо да и провод 0.8мм)) окислился,пропаял,заменил чудо разъем на задней панели на винтовые зажимы
оконную замазку заменил на силикон, заменил все шурупы ибо они лижутся, в 83 еще не умели делать их))
вот собственно что получилось. передние панели тоже покрасил черной матовой эмалью, уж такую АЧХ и слово электроника наблюдать постоянно стремно)