В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Провода » Новый сетевой кабель ZKI

Страниц (16): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец

71. Konyukhov - 21 Марта, 2016 - 17:25:43 - перейти к сообщению
Примерно пол года назад я сделал лазерную коррекцию зрения, из имеющихся минус 3 получил 120% зрение. С тех пор не перестаю наслаждаться четкостью "картинки" Улыбка

Сопоставимые по радости и качеству ощущения получаю от сетевого кабеля ZKI SE-версии на источнике.

СПАСИБО!
72. ZKI-Konstantin - 21 Марта, 2016 - 19:21:56 - перейти к сообщению
Уважаемый Konyukhov,
По пиву!
Спасибо за отзыв.
73. Rugfor - 21 Марта, 2016 - 21:03:24 - перейти к сообщению
Вот и я тоже. Включаю и залипаю пуще прежнего. Стоит на Dac. Сначала не очень понравилось, что баланс чуть вверх ушел. Собрался отдавать кабель покупателю.Отдал. Но встреча с ним произошла через неделю. И за это время я его распробовал. И поэтому взял у Руслана из новой партии( попался со стрижаментом)Ксьати, на фонокорректоре изменения заметны меньше, в глаза так сильно не бросаются, но тоже есть. Единственное- из старых записей винила вытаскивает и то, что и не очень то и хотелось услышать. (То ли ошибки при записти, то ли шумы/искажения-их несильнослышно, но есть такое). А СД с женой слушаем и выключать не хочется.
74. Прок - 21 Марта, 2016 - 21:35:59 - перейти к сообщению
Rugfor, как так распробывал? нравится или нет. Причём интуитивно. А если нужно время, чтобы распробывать, то больше похоже на то что должно нравиться.
75. mouse - 21 Марта, 2016 - 22:06:15 - перейти к сообщению
Konyukhov, Я в 2003-м делал. Тока все равно ухудшается потихонечку. Огорчение

Кабели все распродал. Новая партия не знаю когда будет.
76. Евгений С_ - 21 Марта, 2016 - 23:46:21 - перейти к сообщению
 mouse пишет:
Konyukhov, Я в 2003-м делал. Тока все равно ухудшается потихонечку. Огорчение

оффтоп
у меня на химии тоже началось, к вечеру - ни паять, ни с монитора читать, в РОНЦе офтальмолог приказал любые пилюльки с черникой, я ещё так скептично переспросил, но сейчас допиваю упаковку, фигачу дальше химию - зрение держаться стало (зубы поплыли Улыбка )
77. mouse - 21 Марта, 2016 - 23:55:57 - перейти к сообщению
Евгений С_, пилюльки с черникой, говоришь... Какие покупал?
78. Dal - 21 Марта, 2016 - 23:58:51 - перейти к сообщению
Последнее время начал плохо вблизи видеть, хотя рано наверное, сорок лет отроду.
79. Rugfor - 22 Марта, 2016 - 00:19:10 - перейти к сообщению
Dal!
Нормально ,нормально. Большой дядька уже! У мменя в 43 первые позывы начались. Окулист сказал-если выпишу тебе очки, то зрение сядет еще быстрее. Вот уже 3 года на том же уровне.
80. Alexandr Klyachin - 22 Марта, 2016 - 03:56:30 - перейти к сообщению
Я без очков не работник с 2008.

Нарастает постоянно дальнозоркость.

Нужны два - три вида очков на разные расстояния. Для 20 ... 25 см. - самые сильные. Для 30 ... 40 см. - средние. Для 45 ... 60 см. - самые слабые по диоптриям.
Причём, глаза разные по диоптриям.
Кристально чёткой картинки поэтому не вижу ни на каких расстояниях, ни с какими очками.

Но работать можно.

Левое ухо очень сильно с годами просело по слуху. Хорошо, что АЧХ не разбалансировалась между НЧ и ВЧ, проверялся на современном оборудовании у очень квалифицированного врача. Глуховатое ухо не вносит окраску тонального баланса в общее слуховое восприятие.
Поэтому настраивать АС пока что могу.
С таким ухом настроил многие новые модели АС. Молодежь меломанская, изощрённая в прослушиваниях и с исправным слухом, одобряют новые модели наши.