В гостях у Александра Клячина » Для радиолюбителей » Радиолюбительство » AUDIOTESTER Параметры Тиля-Смола

Страниц (3): [1] 2 3 »

1. ZKA - 19 Февраля, 2015 - 15:17:31 - перейти к сообщению
Помогите кто-нибудь. Не получается измерить параметры ТС в программе AUDIOTESTER.
Качал 2 разные версии и дрова менял на звуковухе. НЕ получается . Думаю причина в другом.
Суть проблемы: мерял по типу добавочной массы. После измерений при попытке переноса значений А и В в измерение 1 пишет следующее : ERROR DIMENSION IS ZERO.
Может у кого было ? И как решили данную проблему. Может другую прогу посоветуете где так померить можно. Динамиков много неопознанных поэтому ящики не хочу под каждый колотить.
2. ZKA - 19 Февраля, 2015 - 20:55:07 - перейти к сообщению
Есть кто живой на форуме ?
Радость
3. R@inbow - 20 Февраля, 2015 - 07:55:31 - перейти к сообщению
Не обезсудьте, здесь основная тематика не радиолюбительская. И количество участников радиолюбителей невелико.
На ваши вопросы гораздо быстрее ответят где-нибудь на вегалабе например.
4. ZKA - 20 Февраля, 2015 - 15:39:25 - перейти к сообщению
 R@inbow пишет:
Не обезсудьте, здесь основная тематика не радиолюбительская. И количество участников радиолюбителей невелико.
На ваши вопросы гораздо быстрее ответят где-нибудь на вегалабе например.
Вегалаб это что ? Сайт такой ?
5. Vadim Komaroff - 20 Февраля, 2015 - 15:59:01 - перейти к сообщению
ZKA

Попробуйте погуглить, что такое вегалаб.

P.S. А что такое погуглить? Улыбка
6. ZKA - 20 Февраля, 2015 - 16:04:13 - перейти к сообщению
 Vadim Komaroff пишет:
ZKA

Попробуйте погуглить, что такое вегалаб.

P.S. А что такое погуглить? Улыбка

Иди в контакте умничай и вообще вопрос не к тебе адресован был
7. Dal - 20 Февраля, 2015 - 16:09:16 - перейти к сообщению
ZKA,
Какой вопрос - такой ответ
8. ZKA - 20 Февраля, 2015 - 17:15:22 - перейти к сообщению
 Dal пишет:
ZKA,

Пошел народ я гляжу. По делу то может кто дельное что то написать или только воздух сотрясать можете ? Помойму этот форум не для этого ? НА других единомышленников у вас больше будет и веселее если скучно.
9. R@inbow - 20 Февраля, 2015 - 18:23:10 - перейти к сообщению
 ZKA пишет:
 Dal пишет:
ZKA,

Пошел народ я гляжу. По делу то может кто дельное что то написать или только воздух сотрясать можете ? Помойму этот форум не для этого ? НА других единомышленников у вас больше будет и веселее если скучно.

Не горячитесь, давайте общаться вежливо. Ну что вы, в самом деле, шуток не понимаете? По существу Dal правильно ответил. Попробуйте набрать в гугле (www.google.com) слово "вегалаб", и первой ссылкой будет нужная Вам - это быстрее чем разводить тут перепалку и ждать ответа. Прямые ссылки давать не хотел, да и привел для примера. Есть куча сайтов радиолюбительской направленности, на них Ваш вопрос скорее всего не останется без ответа.
10. ZKA - 20 Февраля, 2015 - 18:39:55 - перейти к сообщению
 R@inbow пишет:
 ZKA пишет:
 Dal пишет:
ZKA,

Не горячитесь, давайте общаться вежливо. Ну что вы, в самом деле, шуток не понимаете? По существу Dal правильно ответил. Попробуйте набрать в гугле (www.google.com) слово "вегалаб", и первой ссылкой будет нужная Вам - это быстрее чем разводить тут перепалку и ждать ответа. Прямые ссылки давать не хотел, да и привел для примера. Есть куча сайтов радиолюбительской направленности, на них Ваш вопрос скорее всего не останется без ответа.

да я уже жавно нашел спасибо просто я думал может это отдетьная рубрика здесь на форуме
(Добавление)
Не горячитесь, давайте общаться вежливо. Ну что вы, в самом деле, шуток не понимаете? По существу Dal правильно ответил. Попробуйте набрать в гугле (www.google.com) слово "вегалаб", и первой ссылкой будет нужная Вам - это быстрее чем разводить тут перепалку и ждать ответа. Прямые ссылки давать не хотел, да и привел для примера. Есть куча сайтов радиолюбительской направленности, на них Ваш вопрос скорее всего не останется без ответа.[/quote]
Я так то и зарегестрировался что может будет толк поспрашивать кого о чем то поконкретнеи. Читал другие темы 90 страниц (не мало да ?) человек задает конкретный вопрос а разговор сводится к тому да зачем тебе это нужно , лучше выкинь, это Читай правила!.. или получишь бан!, вот у меня ... и т.д. а в конце вообще стали кухню какую то в Москве обсуждать. я в шоке. хочется спросить ты зачем все это с... пишешь. Тебя не просят оценивать Читай правила!.. или получишь бан! это или нет и где шаварма слаще. Конкретный вопрос помоги с переделкой или еще с чем то. Я считаю такие люди просто бесполезны и несут мусор в нормальный эфир.
Ну как то так в крации.