В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика » Новые элитные АС Y-1!!!

Страниц (62): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

1. prophetmaster - 20 Октября, 2010 - 14:11:10 - перейти к сообщению
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Уже многие их послушали, отписались в теме про предварительный усилитель Н-1, но отдельную ветку так пока и не открыли, хотя АС Y-1 этого более чем заслуживают!
Если раньше, приезжая домой после прослушивания у Александра, я включал свою систему со старыми добрыми АС Jamo, то слушать можно было, хотя и не было того кайфа, как в системе Александра, а теперь уже несколько дней желания слушать свои АС нет вообщеУлыбка Мозг теперь занят другой проблемой - где взять денег, чтобы заказать и получить Y-1 как можно скорееУлыбка
Когда впервые осмотрел новые АС со всех сторон, то не нашел ВЧ излучателей - их нет, сказал Александр и диапазон частот до 16 кГц. Небольшой червячок заскребся где-то внутри - ведь привыкли мы, что у АС нижняя граница варьируется, а по ВЧ почти у всех 20000 Гц.
Червячок этот сдох на первом прослушиваемом трекеТащусь С высокими у них все отлично, больше про пищалки и не вспоминалось, точнее про их отсутствиеУлыбка
Первым слушали диск, который маркирован как "Диск Рафаэля" и с него классно пела женщина на испанском (кажется) языке, которой иногда подпевал мужчина с неподражаемым тембром голоса. Александр мне сделал копию этого CD, но как зовут исполнителей я так и не записал. Приехав домой, сразу поставил его на своей системе и послушав пару песен выключил - звучание не тоЗамешательство
Потом мы много слушали разной музыки и вся она на Y-1 играла, играла так, что выключать не хотелось и не выключили бы, но соседи пришли ругаться около 12 ночиУлыбка
После Рамштайна, наверное, который они тоже на ура отыгралиУлыбка.
2. Alexandr Klyachin - 20 Октября, 2010 - 14:24:08 - перейти к сообщению
Уважаемый prophetmaster

Большое спасибо!

Мне радостно читать похваление, больно много надрывался с поиском настройки этой модели, чуть не надорвался.

Спасибо физкультуре! Силы стали лошадиные благодаря регулярному движению в плаванье, ходьбе и велике.

Выдержал более 45 дней спать по три - четыре часа в день.
3. mouse - 20 Октября, 2010 - 14:49:36 - перейти к сообщению
prophetmaster
 Цитата:
Первым слушали диск, который маркирован как "Диск Рафаэля" и с него классно пела женщина на испанском (кажется) языке, которой иногда подпевал мужчина с неподражаемым тембром голоса. Александр мне сделал копию этого CD, но как зовут исполнителей я так и не записал.

Судя по резонансу на форуме от этого диска, мой рейтинг должен резко пойти вверх от этой ссылки:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Хватайте! Это он самый. Мы с Рафаэлем покупали этот диск вместе. Улыбка
4. Alexandr Klyachin - 20 Октября, 2010 - 15:21:00 - перейти к сообщению
Да. Чудо диск.
5. prophetmaster - 20 Октября, 2010 - 17:28:41 - перейти к сообщению
mouse
 Цитата:
Хватайте! Это он самый. Мы с Рафаэлем покупали этот диск вместе.

Спасибо! Диск уже есть, а вот обложку и треклист теперь можно поиметьУлыбка

Цитата:
Мне радостно читать похваление, больно много надрывался с поиском настройки этой модели, чуть не надорвался.
Спасибо физкультуре! Силы стали лошадиные благодаря регулярному движению в плаванье, ходьбе и велике.
Выдержал более 45 дней спать по три - четыре часа в день.

Уважаемый Alexandr Klyachin!
Это стоило того! АС получились чудесные и большие, как мне нравятсяУлыбка

P.S.
Название темы нельзя подправить? Я хотел Y-1 жирным шрифтом написать, а получились только тильды [b][/b]Недовольство, огорчение
6. Василий - 20 Октября, 2010 - 18:15:28 - перейти к сообщению
prophetmaster
 Цитата:
Первым слушали диск, который маркирован как "Диск Рафаэля" и с него классно пела женщина на испанском (кажется) языке, которой иногда подпевал мужчина с неподражаемым тембром голоса.
На португальском Умник . Жанр называется фаду (фадо) "психолингвистическая характеристика описывается словом «саудади» (порт. saudade), в значении которого сочетаются понятия одиночества, ностальгии, грусти и любовного томления." (c). Маризы диски отличные, у неё мне больше всего нравится альбом Transparente ((для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) )
7. Alexandr Klyachin - 20 Октября, 2010 - 18:27:47 - перейти к сообщению
Не получается сделать жирным шрифт в названии темы.

Цитата:
сочетаются понятия одиночества, ностальгии, грусти и любовного томления.

- точно!
8. Guermann - 20 Октября, 2010 - 23:02:38 - перейти к сообщению
mouse
А можете ещё пораздавать?
А то чего-то никто не раздаёт\n\n(Добавление)
Ещё вопросы - чем это слушать в Windows?
И как перекодировать в mp3?\n\n(Добавление)
Вроде разобрался - проблема была в имени первой песни -
01 - Mariza Terra Já Me Deixou, в символе á, из за которого Винда дуреет.
9. prophetmaster - 21 Октября, 2010 - 07:27:36 - перейти к сообщению
Alexandr Klyachin
 Цитата:
Не получается сделать жирным шрифт в названии темы.

Да пусть будет обычный, не жирный. Служебные символы (/b b) удалить из названия темы можно? А то некрасиво - название АС между этими тильдамиУлыбка

Василий
 Цитата:
На португальском . Жанр называется фаду (фадо) "психолингвистическая характеристика описывается словом «саудади» (порт. saudade), в значении которого сочетаются понятия одиночества, ностальгии, грусти и любовного томления." (c). Маризы диски отличные, у неё мне больше всего нравится альбом Transparente

Спасибо за информацию! Очень интересно, надо купить ее на фирме, пару альбомчиков. Жене моей она тоже очень понравилась.
10. Alexandr Klyachin - 21 Октября, 2010 - 10:38:58 - перейти к сообщению
Сейчас сделаю.