В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика » B-2-S

Страниц (40): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

11. Dal - 24 Мая, 2016 - 11:29:40 - перейти к сообщению
Я бы тоже послушал, в планах поменять АС, мои в интерьер не очень вписываются...
Только, насколько понимаю, пятый лишний.
12. Alexandr Klyachin - 24 Мая, 2016 - 16:04:57 - перейти к сообщению
Я не против.

В комнатке могут сидеть три человека совсем отдельно и четыре плотно, но не как в час пик в метро. А приемлемо по удобству.

А я на приставном стульчике и буду иногда выходить, чтобы не выдышивать кислород.

Так уже уплотнялись не раз за годы прежние и было вполне уютно.
Мне как раз выгодно уплотниться, чтобы не бороться с соседом за часы прослушивания.

Начало прослушивания надо согласовать.
Самый поздний край, думаю, начать в 19-00 и в 20-00 сделать весьма тихий звук.
При этом достоинства колонок тоже слышно.

Предлагаю совместно выбрать компромиссное для всех время прослушивания.
13. R@inbow - 24 Мая, 2016 - 16:59:41 - перейти к сообщению
Спасибо! Я с 14:00 свободен, подъеду в любое время, как удобнее остальным. При прочих равных, чем раньше, тем лучше.
14. vev - 24 Мая, 2016 - 17:12:35 - перейти к сообщению
Я с 17:00 могу.
15. mouse - 24 Мая, 2016 - 19:43:55 - перейти к сообщению
У меня завтра тяжелый день. Если ситуация решится в мою пользу, то возьму пузырь и ворвусь к вам радостный. Если не в мою пользу, то закроюсь дома в комнате и напьюсь тихо. Подмигивание
16. Кот Антон - 24 Мая, 2016 - 23:02:42 - перейти к сообщению
mouse,

У меня завтра тоже денек будет веселый. Самолетом в Ижевск и там весьма сложные переговоры.

Но мысленно я, друг мой, буду с тобой Улыбка
17. Dal - 24 Мая, 2016 - 23:42:44 - перейти к сообщению
 Цитата:
Я с 14:00 свободен, подъеду в любое время, как удобнее остальным. При прочих равных, чем раньше, тем лучше.

Аналогично.
18. Alexandr Klyachin - 25 Мая, 2016 - 08:21:40 - перейти к сообщению
Чем раньше - я не смогу, и так сплю раз в два дня. Сам себе работу задал, приходится перегружаться.

Прослушивание, увы, час на средней громкости, Для соседа считается жуткой громкостью, он звуков боится. Он ко мне заходил и на среднюю громкость реагировал с ужасом, как на оглушающую.
Ещё пол часа можно на небольшой громкости. А потом - на шёпотной или на небольшой с выбором музыки без подчёркнутых "басов"

Поэтому до вечера среды, сегодня, давайте согласуем общее время.


Возможно, в будущем недалёком перевезу В2S в Реутов, в квартиру жены. Там, правда маловато НЧ в комнате получается, такие условия акустические. Но зато соседи пока что не разозлились на меня за музыку.

Сегодня вечером решу, что я переправлю в Реутов, рядом с метро Новокосино.
B2S или уж, в будущем, сразу D-2.
19. R@inbow - 25 Мая, 2016 - 08:52:44 - перейти к сообщению
 Alexandr Klyachin пишет:
Чем раньше - я не смогу


Меня устроит любое время, в 6 - отлично, в 7 - тоже Превосходно !, последнее слово за Вами в любом случае.
Удачи Вам в коммуникации с соседом.
20. Alexandr Klyachin - 25 Мая, 2016 - 09:23:06 - перейти к сообщению
Спасибо!

Собираем пожелания и делаем общеудобно.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®