В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика » Наушники

Страниц (49): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

11. Гость - 21 Июня, 2017 - 14:25:22 - перейти к сообщению
Несколько лет назад слушал на выставке Beyerdynamic DT150, причем они не очень удобные, немного страшные, но вот звук очень понравился. А вот Beyerdynamic T70 не понравились, особенно на вокале. Вот с тех пор понял, что цена мало говорит о звуке.
12. Comdir - 21 Июня, 2017 - 15:01:42 - перейти к сообщению
 Vadim Komaroff пишет:
А сравнивать с yuin не коректно

Ну, почему же? Я вот сравнил, мне звучание Yuin PK2 понравилось ничуть не меньше, чем Grado. Более того, Grado RS-1i несколько более визгучими оказались. Пришлось долго выбирать под них приемлемое выходное сопротивление усилителя. Чего не потребовалось делать в случае юиновских вкладышей, те сразу можно было слушать без единой претензии.
13. Vadim Komaroff - 21 Июня, 2017 - 16:00:37 - перейти к сообщению
Comdir

Grado они такие, капризные.
Мне кажется, с SA-2 они раскрываются в большей степени (слушали у Амигомигеля, на SA-2.5, не помню какая омность была, но он прекрасно раскачивал и 800-ые и RS идеально играли, вч были в норме)
14. Pennywise - 21 Июня, 2017 - 16:03:09 - перейти к сообщению
Что о все хвалят этих китайцев.
15. -=999=-Storeman - 21 Июня, 2017 - 16:25:29 - перейти к сообщению
Добрый день.

У меня есть Audeze LCD-2
Abyss 1266

Audeze уронил - сейчас отправил с другом в ремонт в Америку.
приедут сравню лоб в лоб с Abyss.

Для Abyss заказал акустические провода у Константина.
16. Krendel - 22 Июня, 2017 - 13:11:55 - перейти к сообщению
Советские ТДС-7 (с самодельными амбушюрами). Теперь их можно слушать часами без малейшего дискомфорта Закатив глазки
17. andrey0001 - 28 Июня, 2017 - 12:58:09 - перейти к сообщению
У меня 800HD (не S). Сравнивал с японскими ушами с ритейлом в районе 100к и выше.
Понял, что звук "японский" мне не подходит. Европейский всё таки мой...
С другими европейцами не сравнивал. Хотя с Байерами простыми и Т1 сравнивал... - 800ые предпочтительнее для меня лично.

Но не правильно говорить о наушниках без всей цепочки, честно, говоря...
H2 с наушниковым выходом не достаточен по громкости для 800ых (мне не хватает)...
Слушаю на Burson Audio CV2+. Слушал с раздельными цапом и усилителем. Это лучше, чем комбайн, но место и финансы мешают).

Источник - чаще мобильный телефон или планшет (выход по цифре по микро USB) с музыкой "хай рез" или рипы с CD. Софтовый плеер - Онкио.
18. Tuareg - 03 Июля, 2017 - 16:20:25 - перейти к сообщению
 zwadim пишет:
Несколько лет назад слушал на выставке Beyerdynamic DT150, причем они не очень удобные, немного страшные, но вот звук очень понравился. А вот Beyerdynamic T70 не понравились, особенно на вокале. Вот с тех пор понял, что цена мало говорит о звуке.
Берите DT150. Это универсальные уши и играют от почти любой "дырки"
Тональный баланс ровный. Играю увлекательно, ни цыкают и не бубнят.
Как универсальные наушники - очень рекомендую.
У меня играют от внешней звуковой карты.
Что касается 650 Сенхов - не рекомендовал бы. Очень капризны к тракту.
В противном случае звук глухой, темный. Хотя середина певучая конечно.

Что касается 580 Сенхов - хорошие уши. Универсальны и не требовательны к тракту.
Но на мой взгляд (слух) DT150 их переигрывают.
19. shaktisam - 03 Июля, 2017 - 17:26:52 - перейти к сообщению
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) - Ficher Audio. Но если на полную, то вот эти (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) . Вот тоже (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) . И еще, ооочень классные изодинамические. Есть вот (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) . В Майкрофте, любые ушки, включая затычки, мона послушать. Я, после потери классных, консонэнс 2версии, в этот раз собирался взять (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) дублиз со съемным кабелем. Но не получилось. Один меломан, очень хвалил вот это -
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) . Но подешевле хороши вот (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Из изодинамики по небольшой цене (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ну и выше по линейки HIFIMAN!!!
20. Rugfor - 03 Июля, 2017 - 17:59:47 - перейти к сообщению
Мне нравились MBQuart QP-280. (прибл.1998г) были весьма недурны и, главное, не мертвы.