В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика » Наушники

Страниц (55): В начало « ... 47 48 49 50 51 52 53 54 [55]

541. Aram - 22 Марта, 2021 - 21:20:18 - перейти к сообщению
Krendel,

Если вопрос еще актуален, не советую брать Audio-Technica. Чистый и прозрачный мертвяк.

Sennheiser Momentum – средненькие приличные наушники, ничего выдающегося, но звук живой.

В Koss-ах я разочаровался давно. По моему субъективному мнению они делают наушники "под молодежь", с бумами и бамсами.

Про остальные ничего не скажу, какие-то из них точно слушал, но не запомнились.
542. Krendel - 23 Марта, 2021 - 14:01:38 - перейти к сообщению
 Aram пишет:
Если вопрос еще актуален, не советую брать Audio-Technica. Чистый и прозрачный мертвяк.
Sennheiser Momentum – средненькие приличные наушники, ничего выдающегося, но звук живой.
В Koss-ах я разочаровался давно. По моему субъективному мнению они делают наушники "под молодежь", с бумами и бамсами.

Да, еще актуально. Благодарю за отзыв. Самому все переслушать невозможно...
543. vev - 02 Апреля, 2021 - 13:44:02 - перейти к сообщению
 Цитата:
JVC HA-FX9BT я с такими бегаю. Если смотреть со стороны маркетинга, то они не совсем для бега, но у меня из ушей не вываливаливаются. Звук приемлемый, я бы даже сказал - не дурно для беспроводных.

Забираю свои слова обратно. Старые JVC HA-FX9BT порвал ребенок, купил новые. Совершенно другие уши. Звук не годится. Видать партии не стабильны.

В связи с этим вопрос. Нужны внутриканальные Bluetooth наушники. Поделитесь опытом, кто какие имеет? Главный критерий - музыкальные.
544. Unison - 02 Апреля, 2021 - 16:27:05 - перейти к сообщению
[quote=vev]
 Цитата:

В связи с этим вопрос. Нужны внутриканальные Bluetooth наушники. Поделитесь опытом, кто какие имеет? Главный критерий - музыкальные.

Использую QCY QY8, очень музыкальные, особенно хорош звук с aptx (за отсутствием на телефоне - слушаю без него).

По уровню музыкальности - моя основная пара наушников - QY8 (ежедневно слушаю их час на улице) и HD800 (ночью). К QY8 претензий нет, выключать не хочется.

Скорей всего их уже не выпускают (как все хорошие вещи), но есть на авито.
545. Mozg - 02 Апреля, 2021 - 17:51:42 - перейти к сообщению
 vev пишет:

Слушал максимально дешевые Xiaomi Redmi Airdots, около 1000 рублей стоят, и весьма им удивился, надо сказать. Ну то есть, по аудиофилии там все ожидаемо очень плохо, но для нас - вполне себе: довольно ровненькие по тональному балансу, с очень хорошими средними частотами и весьма живым звучанием.
546. Krendel - 09 Апреля, 2021 - 15:42:24 - перейти к сообщению
 Mozg пишет:
Xiaomi Redmi Airdots

Спасибо, попробую найти такие.
547. wlad46 - 01 Января, 2022 - 15:19:36 - перейти к сообщению
 Dal пишет:
У меня в стационарном Realtek, так с неё звук живее чем с профессиональной EMU 0204.
(Добавление)
Насколько понимаю Реалтек пригодные для звука чипы делает, в том же архивном Айкомбите ихние камни стоят.

Большое спасибо за наводку на Realtek-получил отличный новогодний подарок,когда переключил вход своего ушного Н-2 с выхода Creative X-Fi Xtreme Audio на линейный выход Realtek с материнки.
Впечатление такое что мои уши пропылесосили так,что наушники FOSTEX T50RP mk3 стали выдавать даже ранее не слышанные на знакомых записях инфранизкие частоты!