В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика » Восстановление производства D-1

Страниц (2): [1] 2 »

1. Alexandr Klyachin - 10 Августа, 2018 - 15:17:57 - перейти к сообщению
В связи с наличием динамиков предлагаем заказывать превосходные по музыкальному разрешению D-1.

До 31 августа по старой цене.

Страница модели:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
2. mouse - 10 Августа, 2018 - 21:44:10 - перейти к сообщению
Если что, у меня лежат 4 басовика в Дмитрове.
3. Alexandr Klyachin - 10 Августа, 2018 - 22:16:23 - перейти к сообщению
Уважаемый mouse,

Спасибо за сведения.
Это расширит возможности по изготовлению D-1.

Эти могучие полочники были "камертоном", образцом для создания последующих новинок.
И таковыми бы остались, не будь переезда в другое помещение, где не получается разместить две пары наших АС, если одна из них - D-1.
Широковаты D-1 для новой расстановки аппараты в новой комнате.

Две пары - обязательно. Для настройки новых видов колонок путём сравнения с образцом по звучанию.
4. Pennywise - 13 Августа, 2018 - 18:49:47 - перейти к сообщению
Alexandr Klyachin, имеет смысл V-2 поменять на D-1?
5. Alexandr Klyachin - 13 Августа, 2018 - 20:53:18 - перейти к сообщению
Уважаемый Pennywise,

По музыкальному разрешению, D-1 - вершина среди наших моделей.
Во всяком случае, пока что в прямом сравнении не выявлено лучшей, чем D-1 по передаче эмоций музыки.
Однако, D-1 узконаправленные в области ВЧ.

По звукам отчасти лучше V-2. Эти АС настроены в сравнении с D-1. Под влиянием D-1.
Поэтому не сильно уступают по музыкальному разрешению относительно D-1.
И всё же несколько уступают, по моему.
6. Кот Антон - 13 Августа, 2018 - 21:33:31 - перейти к сообщению
Pennywise,

Очень опасно, без дополнительного личного сравнения.
7. Alexandr Klyachin - 13 Августа, 2018 - 21:47:26 - перейти к сообщению
Правильно.

Я пишу, как бы я выбирал.

С другой стороны, я один из лидеров нашего форума по определению самых перспективных для удовольствия от музыки моделей.
Потому что автор звучания наших моделей колонок и в процессе этой работы постоянно самообучаюсь меньше ошибаться в выборе лучшего.

Поэтому, если мой выбор не понравится человеку, то более вероятно, что человек себя обкрадёт на будущее в смысле наращивания удовольствия от музыки. Получив в компенсацию сиюминутный максимум привычного уровня удовольствия от привычного звучания.

Думайте сами каждый раз, рисковать или нет в следовании за самыми новейшими нашими достижениями.
Как правило, это реальные шаги вверх. Ошибок мало совершается при поиске нового звучания.

Отвергая это развитие опыта ради привычного набора удовольствий от звучания наших прежних моделей, можно в предельном случае зафискироваться на MVV.
А что? Модель ярко передавала основные эмоции музыки и была весьма звучной по аудио фильски.
Хотя рядом с D-1 - это лубочная картинка рядом с живописью.
8. Pennywise - 13 Августа, 2018 - 21:52:20 - перейти к сообщению
Кот Антон, я с D-1 начал своё знакомство и понял, что это то, что мне нужноУлыбка. V-2 крутые, но в тот день сама по себе система была Топ.
Alexandr Klyachin, да я помню про направленность. Но в тот день мне это никак не мешало. Именно тогда хотелось просто послушать музыку. Я не анализировал. Это круто! V-2 невероятно крутые, просто я чувствую что что-то не то. Всё никак не накоплю на кабели. Уверен, меня ждут новые открытияУлыбка
9. Alexandr Klyachin - 13 Августа, 2018 - 21:58:33 - перейти к сообщению
Недаром V-2 сохраняются в производстве.
10. Klimchuga - 13 Августа, 2018 - 22:58:09 - перейти к сообщению
Pennywise, не уверен, но предположу, что замена дак-1 на дак-5 даст Вам больший прирост музыкальности, чем замена V-2 на D-1.