В гостях у Александра Клячина » Для радиолюбителей » Радиовредительство » Небольшой ремонт 35АС-1

Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »

31. Андрей из Калуги - 26 Октября, 2014 - 01:26:04 - перейти к сообщению
Все дело в векторе звучания S90Подмигивание. Не удивляйтесь, если Хитачи вызовут временный восторг, это все не надолго.
32. PoMuk - 26 Октября, 2014 - 09:33:16 - перейти к сообщению
Так я -же говорю, до определенного уровня громкости=) Они во первых обе легче чем одна S-90, во вторых, при большой громкости динамики начинают похрипывать.
33. Feodor - 26 Октября, 2014 - 11:10:00 - перейти к сообщению
PoMuk, какие то у вас странные критерии звучания...
34. PoMuk - 26 Октября, 2014 - 14:02:44 - перейти к сообщению
на вкус и цвет товарища нет =) особенно для музыканта =Р
35. Alexandr Klyachin - 26 Октября, 2014 - 14:35:21 - перейти к сообщению
Есть и более подходящая поговорка: "- свежесть бывает только первая".

Вкус и цвет - это верно при выборе музыки.
А когда начинаются кардинальные споры по звучанию, тут у одного из оппонентов проблемы с критериями оценки звучания.
36. PoMuk - 26 Октября, 2014 - 23:50:43 - перейти к сообщению
Ну не знаю=(
37. Alexandr Klyachin - 26 Октября, 2014 - 23:55:13 - перейти к сообщению
Я тоже не знал.

После совместного прослушивания музыки на разной аппаратуре с тысячами аудиофилов и меломанов, с обменом впечатлениями, узнал.
38. PoMuk - 27 Октября, 2014 - 12:11:19 - перейти к сообщению
Ну мне тоже всякое слышать довелось, просто сам, люблю живую музыку. S-90 хороши тем, что за те деньги, сколько они стоят, ничего достойнее не купишь. А звучат они не плохо особенно на винил)

35AC-012

39. Alexandr Klyachin - 27 Октября, 2014 - 15:08:48 - перейти к сообщению
Проблема в том, что уже годы, как маркетинг по продвижению аудио техники деформировал критерии оценки потребителей с точностью наоборот. Чем хуже звучание, тем выше оценка.

Не тронутые "улучшателями" удачные версии 35АС могли бы, при грамотной расстановке АС, послужить образцом и вернуть вкус аудио энтузиастам.
Но люди заигрались в амбиции. Давно стало хорошим тоном с кочки своей глупости поливать помоями старые советские АС. Восхваляя отвратительные модели современные.

То есть, палитра мнений не широка. 35АС либо просто оплёвывают, либо допускают, что это так себе, но "за свои деньги" - ничего себе.
По реальным критериям оценки передачи музыки, сейчас ни за какие деньги не найдешь играющую модель современных АС от уважаемых брендов и самодельщиков.
40. alexey__ - 27 Октября, 2014 - 23:15:51 - перейти к сообщению
Alexandr Klyachin,
 Цитата:
Не тронутые "улучшателями" удачные версии 35АС могли бы, при грамотной расстановке АС, послужить образцом и вернуть вкус аудио энтузиастам.

Как Вы правы.я как то взял и попробовал s-30b. Недели две они у меня прото стояли и играли на тумбочке,ну играют и играют. Взял да и расставил их тщательно. То что я от них услышал для меня было шоком.Те брендовые ас которые у меня побывали и рядом с ними не стояли. А самое обидное было что в то время когда они продавались в магазинах я от них нос воротил, по неопытности.
(Добавление)
Alexandr Klyachin, Сам бы я не додумался до s-30b, на тот момент я уже прочитал на форуме