В гостях у Александра Клячина » Для радиолюбителей » Радиовредительство » Аналог 30 ГДС-1

Страниц (2): « 1 [2]
 

11. Feodor - 03 Октября, 2015 - 14:54:07 - перейти к сообщению
 pkruptsov пишет:
Нашёл только - Динамик СЧ Vifa PL11MH09-08, правда цена 7084.0 руб за штуку, как-то не радует.

Это еще и выброс денег.
12. Aureal - 30 Октября, 2015 - 18:19:20 - перейти к сообщению
Отличный случай довести корветы до ума, тк именно середина - самое их слабое место. голос в корветах гнусавый как с прищепкой на носу. Верха можно исправить, выкинув из фильтра цепь коррекции фазы, непонятно зачем туда засунутую, появятся четкие ВЧ и сцена. А вот гнусь средника - только ампутация. По собственным ощущениям стоит туда воткнуть купольник от ямах 1000н например. По габаритам должен подойти. По чуйке тоже, фильтр может быть надо будет перенастроить.
Еще у меня есть диатоновский мидбас, который я бы с удовольствием засунул в корвет на пробу.
зы априори плата защиты должна быть выкинута и проводка заменена на нормальную.
13. pkruptsov - 17 Ноября, 2015 - 10:02:40 - перейти к сообщению
Спасибо всем за ответы. Вопрос с ГДС решил.

Теперь следующий момент, может кто-то знает где приобрести 10гдв-4? Сообщите, пожалуйста, в ЛС.
(единственное существующее сейчас предложение на Авито не подходит)
14. Alexandr Klyachin - 17 Ноября, 2015 - 14:53:23 - перейти к сообщению
Любительские перемены конструкции заводских АС - радио вредительство.

Практически всегда так называемые "улучшения" звучания при этом - следствие подмены критериев оценки передачи музыки в целом на выслушивание второстепенных особенностей звучания.

Перемещаю тему в соответствующий раздел.
15. symulyant - 22 Декабря, 2015 - 18:07:23 - перейти к сообщению
У 30ГДС сложная для АЧХ для настройки сверху, соответственно и фильтры под них создать сложно.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®