В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели » Прослушивание CD-2

Страниц (52): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

1. Aдминиcтpaтop - 30 Июня, 2012 - 00:38:25 - перейти к сообщению
В пятницу 29 июня Константин привёз в Москву первый CD-2.

При неправильном включении полярности сетевой вилки играет, как CD-1.
То есть, здорово, детально, энергично.
Но проще, чем наш лучший цифровой источник - сочетание универсального плеера на основе Филипс (Ямаха) с DAC-5.

При правильном включении полярности сетевой вилки - на уровне этой лучшей связки UP и DAC-5.

Я очень рад!

Плюсы ещё - CD-2 не тормознутый, как Филипс 9000 и Ямаха 2500 и UP на их основе. Напротив, реагирует на команды очень быстро.
Бесшумный по механике.

Минус- при включении пощёлкивает сигнал в колонках (негромко) во время поиска цифрового потока. После определения типа диска всё снова бесшумно. Читает CD и DVD. Другое пока не пробовал.
DVD воспроизводит в "даунимих" каналов в стерео, если многоканальный концерт.

В общем, работящая машинка и удобная с безупречным, волшебным звучанием.

Поздравляю Константина с успешным завершением разработки новой модели.
2. ANM - 30 Июня, 2012 - 02:02:07 - перейти к сообщению
Я думаю вас обоих можно поздравить! Всё-таки несмотря ни на что продолжаете творить и создавать новую аппаратуруподдерживаю

А какая планируется цена?
3. Aдминиcтpaтop - 30 Июня, 2012 - 02:08:03 - перейти к сообщению
Уважаемый ANM

Благодарю Вас!

Константин - "виновник" радостного события.

До 1 сентября - 50000 рублей.

(Добавление)
К сожалению, мы ещё как принуждены "смотреть на что".

Немало, подкреплённых драгоценным для нас опытом, разработок новых моделей пришлось прекратить.
4. Easy_Rider - 30 Июня, 2012 - 05:22:52 - перейти к сообщению
Уважаемый Администратор!

А стоимость с версией 192кГц от внешного источника по оптике?

А sacd играет?
5. mouse - 30 Июня, 2012 - 07:08:49 - перейти к сообщению
Администратор
 Цитата:
До 1 сентября - 50000 рублей.

О как! Обрадовали Вы меня! Не ожидал...
Вы в воскресенье с Константином будете на Пражской?
6. Aдминиcтpaтop - 30 Июня, 2012 - 11:52:13 - перейти к сообщению
Уважаемый mouse

Мы то будем, да заказчик сегодня заберёт новинку.

Он ждал больше года, по-моему и не может свободно распоряжаться своим временем. Даже для забирания плеера с трудом вырвется, бегом.

А ещё сегодня мне придётся упаковать мой демо DAC и мои демо D-1 и отдать заказчику.
Потому что для колонок просрочил поставщик НЧ динамики, а CD-2 второй экземпляр для этого же заказа не готов.

У меня останется только Филипс второй (или третьей?) версии и MBS в воскресенье.
Мы не можем обеспечить аппаратурой даже свою демонстрацию.
По колонкам причина - вечное издевательство поставки не в сроки иностранных динамиков.
По электронике - кризис выбил мастеров из штата и наши производственные возможности отстают от заказов.
7. AlShil - 30 Июня, 2012 - 11:55:56 - перейти к сообщению
Уважаемый Администратор

А CD-2 и картинку с DVD показывает, что-то я упустил этот
момент. И ещё можно поподробней про входы-выходы и
что отображает дисплей.
8. Aдминиcтpaтop - 30 Июня, 2012 - 12:05:45 - перейти к сообщению
Уважаемый AlShil

Дисплей отображает настроечное меню и видео при прослушивании DVD.

В следующих экземплярах планируем вывести композитный и S-Video сигналы (компонентный - не знаю).
В первом аппарате тольок аудио стерео выходы и входы, коаксиальный и оптика.

То есть, без претензий на верхнее разрешение изображения можно и концерт, кино смотреть.
Звук отличнейший при этом.
9. AlShil - 30 Июня, 2012 - 12:18:51 - перейти к сообщению
Уважаемый Администратор

Спасибо. Похоже планы на отпуск надо пересматривать.
10. mouse - 30 Июня, 2012 - 12:36:35 - перейти к сообщению
Администратор
 Цитата:
У меня останется только Филипс второй (или третьей?) версии и MBS в воскресенье.
Мы не можем обеспечить аппаратурой даже свою демонстрацию.

Ну тогда можно ехать ко мне. У меня всё это есть. Тащусь

 Цитата:
В следующих экземплярах планируем вывести композитный и S-Video сигналы

Нафиг не нужно. Это даже не прошлый век, а позапрошлый, ламповых ч/б телевизоров. Даже не думайте об этом. Минимум - HDMI хотя бы версии 1.1.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®