В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели » Album Player

Страниц (10): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

1. Robo - 22 Августа, 2012 - 17:50:28 - перейти к сообщению
Скачал на днях последнюю версию Album Player, мне так показалось, что по сравнению с ранее стоявшей у меня майской версией, эта заиграла горазде живеее и интереснее.

Под XP наблюдал какие-то глюки после входа в настройки, под 7-кой все нормально.

Слушал через драйвер ASIO. Операционка голая, на нее ставил только драйвера звукой и видео карт.

Да еще по рекомендации разработчика скопировал входные плагины для ASIO в корень из папки EXTRACTS.
2. PashaKas - 25 Августа, 2012 - 23:58:26 - перейти к сообщению
У меня не прижился Album Player 2.9. На мой слух он както высветляет ВЧ делая их навязчивыми. ASIO тоже не помог ему. Остановился на родном Windows Media под Windows 7 32.
3. Pooh - 07 Сентября, 2012 - 17:18:52 - перейти к сообщению
У плеера появились плагины для проигрывания DVD-A и SACD.
Играет даже из неразжатых ISO образов.
4. Robo - 07 Сентября, 2012 - 21:50:12 - перейти к сообщению
 Pooh пишет:
У плеера появились плагины для проигрывания DVD-A и SACD.
Играет даже из неразжатых ISO образов.

Вау, спасибо за хорошую новость!

Разработчик пока выложил тестовую версию на ixbt тут:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
завтра буду пробовать ...
5. Comdir - 08 Сентября, 2012 - 00:11:09 - перейти к сообщению
У меня не получилось прослушать образ DVD-A. Наверное, я не понимаю как пользоваться плагинами.
6. Pooh - 08 Сентября, 2012 - 00:43:46 - перейти к сообщению
У меня играет из исо образов dvd-a и sacd. Был глюк при первой загрузке образов. Но со второго раза все играет, сообщает теги и информацию по потоку. Показывает картинки. Штампованные dvd-a не пробовал. SACD-R крутит. Попробуйте повторно открыть образ. Ставил как написано - заменой плеера и добавлением dll.
7. Comdir - 08 Сентября, 2012 - 01:02:21 - перейти к сообщению
Я тоже поместил в папку с плеером новый экзешник и три библиотеки.
Ничего не поменялось.
Мне непонятно. почему в меню команд плеера нет "Открыть". Выбираю образ *.iso, пробую его "Открыть с помощью" Aplayer - сначала не реагировал, со второго раза стал выдавать ошбку "Access violation ... ". Всё остальное проигрывается. Версия 2.9, "исправленная", как написал об этом автор плеера.
Может, настройки какие надо потрогать?
8. Pooh - 08 Сентября, 2012 - 10:10:28 - перейти к сообщению
У плеера минималистский дизайн. Выбор возможен через выбор папки или диска.
Далее этот источник сканируется на наличие воспроизводимой музыки.
Нажимаете кнопку "eject" - треугольник вершиной к верху - открывается выбор диска или папки.
Выбираете папку с образом и ОК!
9. Comdir - 08 Сентября, 2012 - 13:10:44 - перейти к сообщению
Спасибо, всё получилось. DVD-A воспроизводятся.
10. Pavel_SP - 10 Сентября, 2012 - 20:29:28 - перейти к сообщению
Спасибо автору за плеер, будем пробовать. Улыбка