В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели » Мультик-1

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »

61. Vladimir X - 14 Февраля, 2014 - 23:38:21 - перейти к сообщению
[/quote]

Оптимизируем БП, разводки, компоновки, программы[/quote]

Планируете ли продавать БП отдельно энтузиастам, у которых уже есть HTPC?
62. ZKI-Konstantin - 14 Февраля, 2014 - 23:48:33 - перейти к сообщению
 Vladimir X пишет:
Планируете ли продавать БП отдельно энтузиастам, у которых уже есть HTPC

Было уже три попытки, но результаты мне не нравились. Борис продавливает ещё вариант. Попробуем, если результат будет хорош, может предложим.
63. goblin - 15 Февраля, 2014 - 23:15:18 - перейти к сообщению
Ммм, ватт на 70-100 бп с пассивным охлаждением... ммм... мечта практически)
64. Konyukhov - 15 Февраля, 2014 - 23:52:43 - перейти к сообщению
.
65. Vitaliy Viktorovich - 12 Марта, 2014 - 00:58:45 - перейти к сообщению
 Comdir пишет:
У меня очень мало места для расстановки музыкальных компонентов. Уже до компьютерного стола ужался. И что с того, что у меня есть куча разных и отличных устройств - ДАК, плееры, усилители, усилитель для наушников, разная акустика...
Всё стоит без дела. То есть, без места.
Иду по пути максимальной универсальности и компактности.
Мечтаю об однокорпусном изделии, которое можно поставить на стол под монитор, по бокам активные колонки (АМ-1 или MBV на подставках-моноблочеках). И всё. Никаких лишних проводов и межблочных кабелей.
"Мультик" может оказаться таким изделием. И пофиг, сколько он будет стоить. Я его хотя бы смогу у себя использовать, а не держать в коробках "на складе".

Похожая ситуация. Своего жилья нет, все время на съемных квартирах. Заглушенности комнаты нет. Штор хороших нет. Ленко стоит в коробке, плеер то же без дела висит. Колонки большую часть времени так же не используются. То спит кто, то просто соседи за стеной, плюс недостаточная отделка КДП.

Я вот мечтаю об одном или максимум 2-ух устройствах, с шлемом ZKI. Это что-то вроде наушников. Улыбка Александр сказал что это утопия, разработать систему для настройки еще и наушников он уже не в состоянии.
Но я бы то же хотел 1 устройство которое просто включил и слушай.

Иногда мечтаю по ночам разбогатеть и спонсировать ZKI. Улыбка
Сделать магазин им или кинотеатр в своей пристройке в своем доме...

Я так понимаю Константин просто как с друзьями поделился с вами тем, что им удалось сотворить. Ожидая поддержки.

Мне вот все же интересно кто из вас что либо делал в своей жизни а потом показывал другому? Именно творчески, с душой, не за деньги на работе.
Лично для меня это похоже на то как оголить свою душу перед кем-то. Я даже и говорить то стараюсь про свой внутренний мир по минимому. А уж тем более показывать не смог бы.
Сразу же затопчут...

Александр с Константином считаю очень страдают при этом.
Дело не в деньгах. И не в пожеланиях клиентов. Я вообще вижу так, что они делают все для себя и просто делятся этим с другими. Кто хочет покупает. Если бы они под каждого подстраивались то уже давно сгорели бы душевно. Вы же как пиявки. Вам все дай дай дай. И все мало.

P.s. Надеюсь никого не оскорбил. Не этого я желал. А понимания, что производство заводское, машинное и производство с душой в ручную вещи совсем разные.
Именно с психологической точки зрения. Потому и сформирована защита делать только для себя. Иначе просто поглотят тебя целиком. И забудут. Как Парфюмера.
66. mouse - 12 Марта, 2014 - 16:51:34 - перейти к сообщению
Vitaliy Viktorovich,
 Vitaliy Viktorovich пишет:
Дело не в деньгах. И не в пожеланиях клиентов. Я вообще вижу так, что они делают все для себя и просто делятся этим с другими. Кто хочет покупает.

Кушать хочется всем. Учитывая, что Александр с Константином, а также небольшое производство живут только за счет продажи аппаратуры, то не учитывать мнение своих покупателей они не могут.
67. Inok - 12 Марта, 2014 - 18:16:30 - перейти к сообщению
Vitaliy Viktorovich,
 Цитата:
Иногда мечтаю по ночам разбогатеть и спонсировать ZKI.
, Улыбка я тоже когда получил SA-2 мечтал купить местный старенький кинотеатр "Россия" в Челябинске оборудовать его звуком ZKI и крутить только старые советские и иностранные фильмы, а новые только не вышедшие в большой прокат Подмигивание
Я бы купил Мультик-1, вид у него интересным кажется, он мне чем то напомнил голову робота из старого фильма "Короткое замыкание", который стал проявлять человеческие эмоции и стал лучше, жертвенней и отважней многих людей.
68. Vitaliy Viktorovich - 13 Марта, 2014 - 21:20:25 - перейти к сообщению
 Inok пишет:
стал проявлять человеческие эмоции и стал лучше, жертвенней и отважней многих людей

Ценит тот, кто раньше не имел. А кто имел всю жизнь, не ценит.
Взглянуть на тех же симпатичных девушек, которые привыкают к вниманию за всю жизнь.
69. Inok - 13 Марта, 2014 - 22:20:19 - перейти к сообщению
Уважаемый Vitaliy Viktorovich,
 Цитата:
Ценит тот, кто раньше не имел. А кто имел всю жизнь, не ценит.
Взглянуть на тех же симпатичных девушек, которые привыкают к вниманию за всю жизнь.
Мы так же не ценим своё здоровье, когда не страдая мы можем ходить, действовать руками смотреть и слушать.
70. bugel - 14 Марта, 2014 - 01:39:49 - перейти к сообщению
Радость ичная
моя дорогая очень симпатичная, но к вниманию привыкнуть не успела!
Я не дал))))))))))))))
Простите, не удержался.