В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели » Выбор цифрового источника звука для внешнего ЦАПА и аудиосистемы в целом, а также программы для прослушивания музыки с компьютера.

Страниц (26): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
 

61. yarebel - 11 Декабря, 2021 - 09:42:52 - перейти к сообщению
Уважаемый Slon,
 Slon пишет:
Zidoo с usb-шным цапом по музыкальности лучше малинки и BlackOS

а что за Zidoo такой? медиаплеер я так понимаю, какая модель у вас?
62. Slon - 11 Декабря, 2021 - 12:53:56 - перейти к сообщению
Медиаплеер zidoo z10 pro. По коаксиалу не слушал его, некогда. Ради интереса решил послушать нативный DSD, мой второй цап может принимать такой сигнал, а Zidoo транслировать. В общем завис на таком варианте и переключаться не хочется. CD слушаю Ямаха 2500 -> Дак-5.
63. Robo - 11 Декабря, 2021 - 13:55:03 - перейти к сообщению
 Slon пишет:
Медиаплеер zidoo z10 pro. По коаксиалу не слушал его, некогда. Ради интереса решил послушать нативный DSD, мой второй цап может принимать такой сигнал, а Zidoo транслировать.


А может получится найти время и послушать его с коаксиала? Очень интересно.
64. Slon - 11 Декабря, 2021 - 15:40:55 - перейти к сообщению
 Robo пишет:
А может получится найти время и послушать его с коаксиала? Очень интересно.


Попробую, но не обещаю до НГ.
65. Slon - 12 Декабря, 2021 - 17:18:03 - перейти к сообщению
 Slon пишет:
 Robo пишет:
А может получится найти время и послушать его с коаксиала? Очень интересно.


Попробую, но не обещаю до НГ.


Послушал.
Сначала на тот же цап, что и по usb. Звучание не понравилось, грязнее и менее музыкально чем по usb.
Потом на Дак-5. Сравнивал с Малинкой. Малинка музыкальнее.
66. Tima_ - 12 Декабря, 2021 - 19:01:16 - перейти к сообщению
 Slon пишет:
мой второй цап может принимать такой сигнал, а Zidoo транслировать

То есть Zidoo может выдавать на выход native DSD? По usb?
А "второй" цап как называется? DAC-5 вроде бы не берет такой сигнал. А исходный поток zidoo с образа берет или откуда?
67. Slon - 12 Декабря, 2021 - 19:16:36 - перейти к сообщению
 Tima_ пишет:
То есть Zidoo может выдавать на выход native DSD? По usb?
А "второй" цап как называется? DAC-5 вроде бы не берет такой сигнал. А исходный поток zidoo с образа берет или откуда?


Zidoo может и из образа, но я разжимаю в .dff в надежде(сравнивать лень), что это примерно тоже самое как и из flac в wav. Второй цап LH Labs Geek Pulse Infinity 2.0.
Да, по usb.
68. Robo - 14 Декабря, 2021 - 14:46:42 - перейти к сообщению
 Slon пишет:
Послушал.
Сначала на тот же цап, что и по usb. Звучание не понравилось, грязнее и менее музыкально чем по usb.
Потом на Дак-5. Сравнивал с Малинкой. Малинка музыкальнее.


Спасибо!
69. AndyK - 31 Января, 2022 - 21:40:38 - перейти к сообщению
Несколько недель тому назад был в гостях у Александра и удивился удивительно магическими PM-2019. Мои уступали колонкам Александра. И вообщем, мне захотелось это исправить. Для этого было принято решение привезти весь комплект аппаратуры для индивидуальной подстройки колонок. Да, да, именно такой вариант и оправдан. И через несколько дней был получен результат, и даже превзошел чуть-чуть колонки Александра! И далее задача была попроще - все вернуть у себя дома. Рекомендации с Александром обсудили. Например, Александр, настраивал с внешним включенным телевизором. Фактически, в этом было и различие в системах (+ еще у меня CrazyLight, а Александр настраивал для себя с TA2, за счет этого и получилось чуточку лучше в моей настройке). Я использую внешний авт монитор и Телевизор. Эффект от включенного ТВ у Александра стал таким же у меня от включенного в розетку автомонитора и основного "большого" ТВ в режиме ожидания.

Так что настоятельно рекомендую, и со слов Александра необязательно иметь последние модели аппаратуры ZKI.

Спасибо, Александр за приобщение к высшей точки муз. удовольствия. Ура!
70. Klimchuga - 01 Февраля, 2022 - 01:55:57 - перейти к сообщению
Высшая точка музыкального удовольствия это F-2020 mkII Радость высший восторг

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®