В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели » Проигрыватель Dual 1237

Страниц (1): [1]
 

1. MouseMan - 19 Января, 2009 - 14:33:42 - перейти к сообщению
Есть возможность приобрести (за символическую плату) старый музкомбайн Grundig RPC 350, где в качестве пригрывателя винила стоит Dual 1237.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Аппарату 20 лет. Вопрос - стоит ли изымать ЭТУ вертушку, что бы сделать самостоятельный проигрыватель? Может у кого есть мнения именно по этой модели Dual. Спасибо!
2. Кот Антон - 19 Января, 2009 - 14:35:22 - перейти к сообщению
MouseMan

Думаю, что да.
3. MouseMan - 19 Января, 2009 - 14:35:29 - перейти к сообщению
Сразу оговорюсь. У меня в настоящий момент Ария 102
4. igorpik - 19 Января, 2009 - 20:34:08 - перейти к сообщению
MouseMan
В 70 -80 годы Дюаль считались претсижными вертаками
За символическую цену не стоит и думатьУлыбка
В крайнем случае - в домашний музей........гы-гы!
Берите непременно и возможно не стоит изымать из корпуса.
5. MouseMan - 19 Января, 2009 - 22:49:36 - перейти к сообщению
Вот и я думаю, больно нравится вид винтажного Grundig и звук неплохой через родную акустику. Вот видео http://video.aol.com/video-detail/grundig-rpc-350divx/77286502/?icid=VIDURVTEC05, вот маленькое фото [/img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Может утяжелить стенки корпуса, попробовать подключить к усилителю (Rotel RA-970BX) или может еще какие мысли будут?
6. igorpik - 20 Января, 2009 - 18:47:04 - перейти к сообщению
MouseMan
Такие вещи на дороге не валяются
А дербанить их =просто кощунствоПодмигиваниеУлыбкаУмник\n\n(Добавление)
MouseMan
 Цитата:
попробовать подключить к усилителю (Rotel RA-970BX)

Это не не является имхо обязательным условием для выдирания вертушки из корпуса . Другие способы найдутьсяПодмигивание
7. Inter_ - 20 Января, 2009 - 20:36:49 - перейти к сообщению
MouseMan

А сколько просят за него?
В любом случае, думаю, Ария отдыхает Голливудская улыбка
8. Человек-Медведь - 20 Января, 2009 - 21:51:08 - перейти к сообщению
Расхожий комбайн.
Если преклоняешься перед подобным дизайном - оставь, как есть.
Если хочешь вытянуть из виниловой доски максимум - вынимай.
Обратно впихнуть никогда не поздно.
Если руки-голова на месте - то смонтируешь в новом корпусе с новым трансформатором, не дербаня остальной комбайн.
9. MouseMan - 21 Января, 2009 - 13:28:27 - перейти к сообщению
Спаибо за советы! Куплю попробую, напишуУлыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®