В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Купить - Продать » SW-1s

Страниц (1): [1]
 

1. bugel - 09 Января, 2024 - 19:50:23 - перейти к сообщению
Продам сабвуфер элитный производства АК и ЗКИ. 500 заокеанских
В светлой плёнке, косметика на 4. Полностью рабочий. С тембрами и разрешением на НЧ очень впечатляет. При умной интеграции очень удивляет всех! Причина продажи связана с соседями, жалко их и ребёнок скоро родится. У них.
+375297282829
Стас
Вотсап, вайбер
С упаковкой не подведу!
2. bugel - 13 Января, 2024 - 14:57:11 - перейти к сообщению
Саб продан.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®