Продам сабвуфер элитный производства АК и ЗКИ. 500 заокеанских
В светлой плёнке, косметика на 4. Полностью рабочий. С тембрами и разрешением на НЧ очень впечатляет. При умной интеграции очень удивляет всех! Причина продажи связана с соседями, жалко их и ребёнок скоро родится. У них.
+375297282829
Стас
Вотсап, вайбер
С упаковкой не подведу!
1. bugel - 09 Января, 2024 - 19:50:23 - перейти к сообщению
2. bugel - 13 Января, 2024 - 14:57:11 - перейти к сообщению
Саб продан.