В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик » Фильм "The SECRET"

Страниц (101): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

1. AndreW2K - 19 Апреля, 2008 - 14:29:03 - перейти к сообщению
Это не кино, а сконцентрированное научно-познавательное чудо!
Это лично мой вывод! Умник
2. naumov - 19 Апреля, 2008 - 16:52:28 - перейти к сообщению
AndreW2K
Хотя я знал большую часть того, о чем рассказывают в этом фильме, впечатления колоссальные. Сейчас появилось много новых учений, которые делают истину более доступной и простой. В мире происходят очень важные изменения, человечество эволюционирует в нематериальной плоскости. Секрет - один из путей, который ведёт в общем то туда же куда ведут все остальные учения, как древние религии, так и современные течения - к свету, добру, самосовершенствованию, свободе и т.п..
3. mouse - 20 Апреля, 2008 - 00:48:46 - перейти к сообщению
Скачал первую часть с трекера.
Скажите или дайте информацию: какие еще части есть и о чем они?
4. naumov - 20 Апреля, 2008 - 00:52:31 - перейти к сообщению
mouse
У меня один фильм продолжительностью час с хвостиком...
5. AndreW2K - 20 Апреля, 2008 - 01:00:14 - перейти к сообщению
Уважаемый mouse Не тот эфект с инета. Лучше отдайте 700р. на горбушки за диск. Официально эти фильмы не продают и не будут показывать не в кино ни так. Не пожелете они и на горбушке в очень качественной копии! У меня 2 части, причем вторая серьезней первой, хотя так глупо судить и все-же мне так показалось. Мне сказали на горбушке, что вот-вот на днях появятся ещё две части, горю желанием купить!
О чем части:
первая о связи человека с макромиром, вторая с микромиром. Ну это поделетански, если очень плоско и грубо сказать. Да и то зря наверное я так написал. :beer:
6. mouse - 20 Апреля, 2008 - 12:34:46 - перейти к сообщению
AndreW2K
 Цитата:
Не тот эфект с инета.

Почему? Я полноценный ДВД скачал.

Надо еще вторую поискать...
7. AndreW2K - 20 Апреля, 2008 - 12:47:25 - перейти к сообщению
Уважаемый mouse
Вторая называется Секрет-2 "Кроличья нора"

Я просто дома на проекторе смотрю (Panasonic PT500AE) совершенно впечатляет. Все переферийное зрение не отвлекает от сути cюжета, (подсознание включается) и весь мозг, как губка все впитывает. Супер!
Все не найду время смотаться за 3-4 частьями. Очень инетересно о чем там фильмы. поддерживаю Улыбка
Респект уважаемому ForosT. Одобряю Подмигивание
8. mouse - 20 Апреля, 2008 - 14:49:50 - перейти к сообщению
AndreW2K
Ну у меня проектора нет... Поэтому буду довольствоваться имеющимся. Голливудская улыбка
9. naumov - 20 Апреля, 2008 - 15:55:32 - перейти к сообщению
AndreW2K
 Цитата:
Я просто дома на проекторе смотрю совершенно впечатляет.

Я то же на проекторе смотрел пару раз. Хотя мне кажется и на мониторе впечатлит не меньше.
10. AndreW2K - 20 Апреля, 2008 - 16:05:33 - перейти к сообщению
Уважаемый naumov

Цитата:
мне кажется и на мониторе впечатлит не меньше.

-согласен!

Уважаемый mouseОдобряю поддерживаю