В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик » Улыбнись:)

Страниц (36): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
 

91. Alexandr Klyachin - 10 Мая, 2014 - 03:10:53 - перейти к сообщению
Вагон разобьют. Это будет не смешно.
92. Shemyakin - 10 Мая, 2014 - 16:53:49 - перейти к сообщению
WWS,
ЭТО смешно должно быть? Тошнит от подобного.
Alexandr Klyachin,
Кто разобьёт? Фашисты? Бандеровцы?
На место подобного ролика можно вставить почти любой фрагмент новостей рос. каналов касательно ситуации в Украине, примерно такое-же содержание! Не возможно спокойно смотреть.
Я хорошо понимаю что разговоры о политике здесь никому не нужны, нас пропагандой и так уже разделили на воинствующие лагеря! WWS, зачем "вливать" ещё и такие помои?
93. Alexandr Klyachin - 10 Мая, 2014 - 16:58:55 - перейти к сообщению
В Киеве есть у нас заказчики. В Украине у меня есть родственник. Не надо насчёт "российских каналов" поэтому нам рассказывать. В данном вопросе они вещают то, что есть.

Идёт идеологическая война. Действительно, нет смысла её вдувать и на ветку про смешное.
94. Shemyakin - 10 Мая, 2014 - 17:43:44 - перейти к сообщению
Хорошо, позицию Вашу я услышал. Только то "что есть" выворачивается в "что надо". И это ужасно.
95. Alexandr Klyachin - 10 Мая, 2014 - 21:01:27 - перейти к сообщению
Вы высказались и остановитесь.

Вероятно, ещё возможно не использовать для вопросов мировоззрения и злобы дня эту ветку.
96. Shemyakin - 11 Мая, 2014 - 02:15:44 - перейти к сообщению
Конечно, давайте остановимся.
Уважаемые участники форума, прошу вас,
искренне прошу, не "вбрасывайте" подобное болото ни в эту тему, ни в в другую. Словами, ссылками,и т.п.
Спасибо.
97. igorpik - 13 Мая, 2014 - 20:57:50 - перейти к сообщению
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Помираю со смеху!
98. Vvs 2 - 13 Мая, 2014 - 21:43:28 - перейти к сообщению
igorpik,
В самую точку!
99. bugel - 14 Мая, 2014 - 01:35:52 - перейти к сообщению
Уважаемый igorpik - это замечательно, хохотали с супругой))))))))))
100. mouse - 14 Мая, 2014 - 12:16:47 - перейти к сообщению
igorpik, зачот!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®