В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик » Улыбнись:)

Страниц (36): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
 

111. Сергей (Йошкар-Ола) - 23 Мая, 2014 - 13:56:10 - перейти к сообщению
Лев,
До слез Покатываюсь со смеху
112. Vadim Komaroff - 23 Мая, 2014 - 14:00:11 - перейти к сообщению
Мне про саблю и змею понрааиллсь ))
113. Лев - 23 Мая, 2014 - 14:11:19 - перейти к сообщению
Миха__, Сергей (Йошкар-Ола), Vadim Komaroff
Я думаю, что немалая (а то и основная) часть этих перлов - это действительно фразы из школьных сочинений, а не творчество неких шутников.

Дело в том, что на днях дочка закончила 4-й класс, был выпускной вечер, и её учительница читала выдержки из сочинений дочкиных одноклассников. И там тоже были фееричные шедевры, не хуже многих из этой вот подборки! Улыбка
114. Vadim Komaroff - 23 Мая, 2014 - 15:32:43 - перейти к сообщению
Лев

Я помню учительница по литературе, всему классу зачитывала мои перлы, правда это было не на выпускном, а прям на уроке! Стыдно было! А все смеялись. Сочинение было на тему, не помню какой рассказ, там женщина прыгнула с обрыва под конец. Улыбка
115. Лев - 23 Мая, 2014 - 15:36:16 - перейти к сообщению
Vadim Komaroff
"Гроза" Островского, не иначе. Улыбка
116. Vadim Komaroff - 23 Мая, 2014 - 16:01:29 - перейти к сообщению
Лев

 Цитата:
"Гроза" Островского, не иначе.

Точно! По пиву!
117. Лев - 23 Мая, 2014 - 16:02:52 - перейти к сообщению
Vadim Komaroff
Выпьем!
118. Comdir - 23 Мая, 2014 - 17:23:06 - перейти к сообщению
Лев, дети действительно смотрят на мир иначе, и излагают порой совсем инако.

Дочке супруга пела, будя её по утрам:

"Проснись и пой, проснись и пой,
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из раскрытых глаз
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первый посмеяться над собой.
Пой, засыпая,
Пой во сне,
Проснись и пой!"

Однажды дочка спросила:"Мама, а кто такой Ипой"?
119. bugel - 23 Мая, 2014 - 21:57:27 - перейти к сообщению
У младшего до сих пор узкое и худое: "худые штаны" и
"узкий такой защитник, кушает плохо"Подмигивание))))))
(Добавление)
ещë "москау колин" из Парк Горького
- чë такое моска у Коли?
120. Кот Антон - 23 Мая, 2014 - 22:13:05 - перейти к сообщению
Comdir,

Ну почти как в анекдоте старом:

Приходит Машенька (8 лет) домой из школы и спрашивает маму:
- Мама, а что такое аборт?
Ребенок 8 лет, а вопросы...!
Мама с папой посоветовались: как расскажешь? А не расскажешь, всё равно на улице узнает. Ну и объяснили ребёнку всё досконально и с примерами, а потом уж и спрашивают:
- А где ж ты услышала слово это?
Она и отвечает:
- А мы в школе на уроке пения песню учили, а там слова такие: "А волны бушуют и плачут, и бьются аборт корабля".

Закатив глазки

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®