61. Миха__ - 30 Января, 2013 - 15:59:36 - перейти к сообщению
За что я люблю СССР.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
62. ZKI-Konstantin - 30 Января, 2013 - 18:40:31 - перейти к сообщению
Миха__,
АХ.....
АХ.....
63. igorpik - 01 Февраля, 2013 - 19:46:39 - перейти к сообщению
Миха__,
64. pavell - 03 Февраля, 2013 - 17:05:42 - перейти к сообщению
65. Миха__ - 03 Февраля, 2013 - 19:45:57 - перейти к сообщению
ZKI-Konstantin,
igorpik,
pavell,
Коллега меня порадовал. Ровесник.
igorpik,
pavell,
Коллега меня порадовал. Ровесник.
66. igorpik - 10 Апреля, 2013 - 20:28:25 - перейти к сообщению
Сегодня видел в продаже сей девайс в МЕТРО.
Не уде......ржался, ржался, ржался
Сфотографировал.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Надо было пачку сигарет поставить для того чтобы были понятны размеры.
(Добавление)
Он ещё и с радиоприёмнком.
Не уде......ржался, ржался, ржался
Сфотографировал.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Надо было пачку сигарет поставить для того чтобы были понятны размеры.
(Добавление)
Он ещё и с радиоприёмнком.
67. Vadim Komaroff - 10 Апреля, 2013 - 21:54:35 - перейти к сообщению
igorpik
Я так понимаю, проигрыватель там декоротивный, судя по ценнику
Я так понимаю, проигрыватель там декоротивный, судя по ценнику
68. igorpik - 10 Апреля, 2013 - 23:48:03 - перейти к сообщению
Vadim Komaroff,
Проигрыватель реалный с фонокорректорм!
Проигрыватель реалный с фонокорректорм!
69. Кот Антон - 11 Апреля, 2013 - 00:00:31 - перейти к сообщению
На яндексе он дороже -(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
70. Vadim Komaroff - 11 Апреля, 2013 - 00:28:41 - перейти к сообщению
Вот более навороченная версия:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
И название классное!
И название классное!