В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик » Ну, за пятницу!

Страниц (38): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

1. Alexandr Klyachin - 21 Декабря, 2012 - 14:06:59 - перейти к сообщению
Продолжение темы "(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ".
2. Vadim Komaroff - 21 Декабря, 2012 - 14:07:14 - перейти к сообщению
Не могу не поднять эту ветку. Особенно в этот день Улыбка

Конец света, все же.

Вот пара фоточек на злобу дня:

3. Alexandr Klyachin - 21 Декабря, 2012 - 14:23:47 - перейти к сообщению
Лучше с этим не шутить.

По принципу: " - волк! Волк!" криками смазывают понимание планктона о реальном Апокалипсисе. Дату которого никто не может предсказать. Иначе само предсказание отменяет эту дату по смыслу Апокалипсиса, как неожиданного Суда.
И готовят население к принятию нового мирового порядка. Ведь это "переход в новую эру".

А технотронный катаклизм под видом якобы природного нам устроить конечно могут в любой предсказанный через вбросы день.

День ещё не кончился, надеюсь, ничего не будет.
4. Krendel - 21 Декабря, 2012 - 15:33:08 - перейти к сообщению
Не, тут майя пролетели маленько... Они же не знали, что 22.12 - День Энергетика! Ха-ха
Вот если и будет что, так 22-го, и то на час-полтора, потом свет включат Улыбка
5. Плюшевый Мишутка - 21 Декабря, 2012 - 17:02:49 - перейти к сообщению
Alexandr Klyachin, Александр, Господа вам еще в голову может такая мысль приходить что типо Ragnarok (конец света у древних скандинавов) наступит?! Это бред!! Я вот смотрю и по телевизору мусируют про этот апокалипсис. Что такое?

Наступит он ещё очень не скоро. Трубы Иерихона возвестят об этом.
6. Alexandr Klyachin - 21 Декабря, 2012 - 17:24:30 - перейти к сообщению
Может сегодня, может - через 10 лет. Может позже. Никто не знает.
7. Comdir - 21 Декабря, 2012 - 17:52:15 - перейти к сообщению
У нас пока всё спокойно. Конца не видно. Народ больше радуется концу пятницы, чем про конец Света говорит.
Все-таки пятница (конец пятницы) очень хорошее время среди трудовой недели Подмигивание
Конец Пятницы.
Надо перечитать Робинзона Крузо.
8. igorpik - 21 Декабря, 2012 - 18:29:23 - перейти к сообщению
Ну вот и солнце зашло. А конца так и не видно.Ну лично я подготовился к этому концу.
Взял водки и пива. Конец проходит замечательно. Водка ещё есть а пиво закончилось.
Но не побегу за оным. Удовлетворюсь остатками водки. поддерживаю поддерживаю поддерживаю
9. Comdir - 21 Декабря, 2012 - 18:52:04 - перейти к сообщению
Раз на этот раз, похоже, пронесет - примем немножечко замечательного вискарика, привезенного с острова Айла с вискикурни Caol Ila.
И фильмец какой-нибудь тематическое посмотреть надо. Например, "Ищу друга на конец света".
10. Evgen V. - 21 Декабря, 2012 - 19:59:07 - перейти к сообщению
На тонкоматериальном уровне произошли изменения. Параллельные миры сегодня сошлись. 99% живут как и жили, и ничего не заметили - я не исключение, а потому на 100% не уверен в этом.

Нам людишкам смысла нет задумываться о глобальном. Мы ничего не исправим, также, как дети в школе не в состоянии изменить программу обучения.