В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик » Вчера утром умер Анатолий Маркович Лихницкий.

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
 

41. Vitaliy Viktorovich - 27 Мая, 2013 - 00:57:51 - перейти к сообщению
Я обычно не отмечаюсь в ветках про смерть. По большей части потому что не знаю тех людей. Но сейчас мне действительно очень обидно... (больше ничего не хочется говорить)

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®