41. Vitaliy Viktorovich - 27 Мая, 2013 - 00:57:51 - перейти к сообщению
Я обычно не отмечаюсь в ветках про смерть. По большей части потому что не знаю тех людей. Но сейчас мне действительно очень обидно... (больше ничего не хочется говорить)