В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик » Эффект Манделы

Страниц (9): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »

1. Vitaliy Viktorovich - 13 Апреля, 2017 - 07:35:57 - перейти к сообщению
Всем Привет!
За последнее время я сделал просто кучу открытий и узнал много информации, но сейчас речь не об этом. А речь уже об объективной реальности. И вот Вам новость, если Вы еще не знали. Объективная реальность уже не такая какой Вы ее помните.

Не верите? Вот Вам два видео:

Эффект Манделы .Большой Адронный Коллайдер меняет реальность !Или ?(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Сотовая Земля: «Всё про Эффект Манделы».(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Еще информацию можете сами найти и к тому же проверить как Ваша память разнится с действительностью.

Про остальное (открытия) я не буду пока говорить.
И вот теперь когда Ваша реальность рухнет как карточный домик становится уже интереснее.
2. Кот Антон - 13 Апреля, 2017 - 08:13:40 - перейти к сообщению
С возвращением!!

Будет чем "эффект Носова" разбавлять Улыбка
3. Comdir - 13 Апреля, 2017 - 08:46:51 - перейти к сообщению
Как у Вас, Виталий Викторович, в новой реальности дела обстоят с работой? Всё наладилось? На личном фронте тоже порядок?
4. ZKI-Konstantin - 13 Апреля, 2017 - 09:11:07 - перейти к сообщению
Радость
5. Vitaliy Viktorovich - 13 Апреля, 2017 - 09:22:52 - перейти к сообщению
Вы не смейтесь, а видео посмотрите. Я ни в какой не новой реальности. С чего такие выводы?

Чтобы было понятно о чем речь я опишу для начала.
Этот эффект проявляется по всему миру у людей. Их миллионы. Люди просто помнят совсем другое, чем это есть в реальности. Причем даже на старых картах СССР и видеокассетах VHS у людей в домашней коллекции меняется содержание. Как будто реальность была всегда иной, чем Вы ее знали. Как будто Вы вообще не в этом мире жили. Сначала посмотрите хотя б первое видео, а потом и сами прифигеете. А то я знаю, Вы любите "все знать" уже.

И еще вопрос в догонку. Это для тех кто знает. У меня он какое то время имеется. Отчега скажем вот на этой фотке и вообще на всех фото с лучами Солнца лучи всегда указывают на Солнце как будто оно в 5 километрах от Земли? Разве если б оно было не в 140 млн км лучи не были бы паралелльны? Все лучи должны были бы падать из "очень далека" и быть фактически паралелльны, а не указывать так как будто Солнце в 5 километрах. Ну или в 100 км. Не суть. Может есть люди которые объяснить смогут?
Вот фото пример (наберите в гугле "фото захода солнца лучи" ):

Почему то ссылки не вставляются гуглите сами короче я по такому запросу нашел фото
Смотрите на фото с лучами уходящими к Солнцу и поймете о чем я спрашиваю.

Я дополню тем что помню я а чего на самом деле и нет. Скажем я точно помню фею Диснея. Ее нет. Я помню значок Форд и Фолцвагена. Я припоминаю что-то про Кеннеди. И про Австралию и особенно про Панамский канал я помню и что сместился континент южная Америка это очевидно для меня. Фразы помню из фильмов Советских.

Я допускаю монтаж и изменение. А кит кат помню да. Колгейт прям точно помню. Все это может и ребрендиг и изменения в интеренете. Фиг знает. Можно пытаться объяснить. Но люди и на Советских картах видят то же самое. Это что такое? Вы посмотрите сначала иначе Вы просто пропустите важные факты.

Моя цель не признание. Моя цель постараться развеять иллюзии и невежество из за самоуверенности. Я бы никогда тут ничего не написал. Мне не нужно общение на этом форуме или одобрение. Или признание. Я открыл что это навязчивое стремление к единству в людях. Но именно о таком откровенном факте подмены реальности или же поголовной чистки интернета (лично у меня нет кассет приходится доверять людям а все фото можно теоретически изъять из интерента) я не мог молчать. Просто знайте. Ведайте. И не будьте слепы.

Конечно это не отменяет личных проблем и личной жизни. По сути даже если инопланетяне сядут все будет как в фильме 9 район. Все тупо будут жить как могут и далее. И ничего не изменится особо. Но все же. Такое масштабное изменение реалий трудно игнорировать.

p.s. Нет никакого возвращения. Я выложил и свалил. Мне Ваше тут отношение до фени. Я все еще очень хорошо отношусь ко всем, но я вижу отношение. Оно как было унизительное так и остается (попытка унизить). И я не собираюсь пробиваться через эту кучу барьеров, чтобы донести какую то полезную информацию (я вообще вижу что люди по сути не достойны чтоб для них что то делать, они живут в своих "мирках" и грех их иллюзии отбирать).

И таких тусовок умников было во все времена предостаточно. Они всегда "все знали" "все умели" и наслаждались своей исключительнстью. Их и сейчас еще больше. Как в общем и безумия в некоторых "головах" (ох какие только идеи бредовые я не видел). Но к Вам это не относится (ко мне относится 100%, я полностью сумасшедший, это чтоб вам не напрягаться).

С уважением! Хотя слова о возвращении приятны, не спорю.

Добавлю в конце только, что я открыл все принципы восприятия и устройства мироощущения (мира, от физического до ментального) с учетом человека как наблюдателя (то есть не физическую "теорию всего", а "теорию всего" с учетом наблюдателя, каков мир "для наблюдателя" и это очевидно как велосипед, то есть Знание, а не Вера кому-либо).

И этого нигде нет, есть куски, но нет точности. Всего этого я говорить здесь не стану (это было больше моей целью - понять и иметь возможность объяснить) так как нужна готовность слушать и воспринимать новое. Здесь же ведется другая игра, в свою исключительность, в противовес остальным. Мне она не интересна. Мне интересно делится знанием, делать известным с добровольным согласием слушать.

Скажу только что за всем стоит цель - единства и даже данная группа так себя ведет именно из за стремления к ощущению единства (то есть "общего" того что есть и "там" и "там", в "нем" и "нем" ). Количество единства и стремление к нему это и пресловутая дружба и добро и понимание и даже целостность объектов воспринимаемых (скажем кадры фильма превращаются в сцену событие как и моменты жизни). Непереносимость же "хаотичности" наоборот (оно как раз и доказывает стремление к единству как "цель" хотя единство и само по себе очень все объясняет).
6. Konyukhov - 13 Апреля, 2017 - 09:55:28 - перейти к сообщению
А я недавно на восходе такую луну видел над горизонтом! Аж остановился посмотреть, висел над самым лесом огромный розовый сплюснутый шар, аж жуть взяла. Потом почитал в интернете, эффект называется "супер луние" и споры о причинах возникновения до сих пор идут. Теперь всё понятно.
(Добавление)
Вообще, посмотрел первое видео. Понял, что автору видео меня искренне жаль, и что страх не дает мне поверить во все эти бредни Улыбка Кое-что подмечено верно, но объяснения тому - в самой нашей памяти, в особенностях ее работы. А так, подобного "добра" на просторах интернета великое множество. Я бы не советовал.
7. tchr - 13 Апреля, 2017 - 11:21:14 - перейти к сообщению
 Konyukhov пишет:
Вообще, посмотрел первое видео. Понял, что автору видео меня искренне жаль, и что страх не дает мне поверить во все эти бредни Кое-что подмечено верно, но объяснения тому - в самой нашей памяти, в особенностях ее работы. А так, подобного "добра" на просторах интернета великое множество. Я бы не советовал.

Именно. Очередной развод.
Vitaliy Viktorovich, хоть на такую откровенную фигню-то не ведитесь. Вас и так в ближайшем продуктовом магазине разведут, или в больнице, зачем ещё мозг этими ютубными откровениями засирать.
8. Dr.Helix - 13 Апреля, 2017 - 11:33:37 - перейти к сообщению
Диснеевская фея была только на заставке для телевидения России.
Т.е. это - местный самопал, никакого отношения к официальным диснеевским заставкам не имеющий.

Вот здесь она, с 0:55

Весна в этом году ранняя, и неокрепшие умы колбасит не по-деЦЦки. Радость
9. Comdir - 13 Апреля, 2017 - 12:25:12 - перейти к сообщению
Vitaliy Viktorovich, Вы все-таки скажите, Ваше новое знание помогает в работе? Или Вы по обыкновению его вместо используете?
10. Vitaliy Viktorovich - 13 Апреля, 2017 - 13:31:31 - перейти к сообщению
Ох как быстро Вы все разрулили. Так устроена иллюзия сознания, видеть так как задумано и давать объяснения, но когда что-то выбивается из колеи оно как бы уже вообще не замечает то, что никак не объяснить, а остальное объясняет. Пользователь доволен.

Вот кстати научное видео по этому поводу. Показывающее как нам сознание уже готовое вырисовывает (это "обычное" видео от ученых).(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Хорошо, что хоть один то посмотрел. И пусть даже частично.
Ничего. Подождем дальнейших псевдо-объяснений, может еще кто посмотрит подробнее (а не только будет "все знать" ).

И кстати я то же так же отношусь ко многим видео ютуба и начинал смотреть так же (типа че за развод очередной). Пока своими глазами не увидел. По началу я только часть помнил, но нашлось то, что я помню точно, а это оказывается не так.

С феей я согласен, незнаю как это было. Пусть переделка. Давайте объясните памятник - статуя Родена "Мыслитель"? Объясните мне кит-кат. Пасту колгейт? Объясните фразы из фильмов. Значок форд и фольцвагена? Перешеек панамского канала? Сдвиг материков?

И самый знаменитый фильм и фразу дарк вейдера люк я твой отец на которую тысячи мемов. Я уж не говорю о Шарапове и Кавказкой пленнице (ну допустим подтерли записи но может у кого есть диск старый или же видеокассета гляньте как там)

Плюс Кеннеди. И кстати есть фото где все же остались оригиналы, их не почистили. И вот еще. Мультик с львенком, и фразу покатай меня большая черепаха? Которая теперь покатай меня а?

Все пофиксили? Заменили пол-интернета? Возможно. Но кассеты VHS у людей? Это как понимать? У меня нет кассет не могу сравнить. Может карта у кого есть, карта СССР. Может посмотрите?

Надо быть тугим и сидеть в танке. Или в своем уютном мирочке, чтобы отбросить настолько явные вещи. Ах. Да. Это же все говорят психи. Мозги то промыты чтоб не замечать то, что выпадает из матрицы. Удачи короче, слепцов миллионы. Надеюсь один найдется тут кому это все же будет полезным. А не найдется тогда и дальше наслаждайтесь своей исключительностью и всезнанием.

Вот в таком жестком стиле отлично защищается от Вашего сна и попыток унижения (разными способами от насмешок до попыток дать оценки, я потому и не отвечу ни на один вопрос о себе, чтоб не дать повода думайте сами что хотите, я уже сказал в чем цель, чтобы донести информацию для способных воспринимать).

И кстати благодаря изучению в прошлом кучи разной фигни и явного бреда сформировался барьер защиты и оценки всего этого (или переоценки со временем если первый порыв эмоциональный интерес). Но это то явно. Я же помню объективную реальность которая теперь иная. Насколько же надо быть тугим чтоб не увидеть это. Ладно, все. Я ушел. Надеюсь я донес эмоциями сомнения, что есть тут все же доля истины и кто то посморит подробнее и изучит все моменты, а не только те что объяснимы. Феномен то массовый! Это не какая то утка с рентв.

Comdir, жить помогает и воспринимать действительность оставаясь все более независимым как от эмоций так и ограничений, и мышление гораздо точнее и четче. И от желаний то же. То есть тех вещей, что обычно люди воспринимаю как что то такое что обязательно надо ублажить. И не думают, что желание может просто исчезнуть без какого либо чувства потери.

Так же известно вообще многое как и что происходит и устроено. Я вижу как улучшить кучу вещей, знаю как делать идеальным, очень много чего. Или же я точно знаю как надо делать в том или ином деле. Разумеется не во всем есть конкретный опыт, но знание общих принципов позволяет вообще все улучшать и делать во много верно.

В том числе к примеру точно известно как создать верное и быстрое обучение (даже почти такое как в фильме матрица, "за 3 минуты загрузил кунг-фу", но конечно речь не о навыках а о знании, простом понимании устройства чего то, навык надо наработать все же, но можно то же быстрее).

Сами сделайте выводы помогают ли такие такие вещи в работе или нет. Если мешки таскать то может и не помогают, а если сайты делать, или же какую то творческую или созидательную деятельность то сами решайте.

О себе лично я ничего не скажу сами думайте что придумайте, так, как Вам выгодно думать (мне от вас (всех тут) не требуется ни одобрение ни понимание ни принятие ни прочие вещи идущие от навячивости цели единства).