В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик » Ютубы

Страниц (13): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец

71. Mozg - 01 Декабря, 2018 - 00:14:19 - перейти к сообщению
 Dal пишет:
Кстати, у нас же сравнительное прослушивание сорвалось пока я на больничной шконке чалился
Сейчас вроде подлечился, ремонт доделал, комнату прослушивания разгрёб от коробок.
Так что жду в гости, черкани в личку как соберёшься приехать.

Оки, с радостью Улыбка
72. Comdir - 01 Декабря, 2018 - 00:16:55 - перейти к сообщению
Rugfor, зато наблюдать интересно. Не каждому же поколению удается стать свидетелями развала государства. А когда это происходит во второй раз - уже реально интересно. Страх был в первый.
73. Mozg - 01 Декабря, 2018 - 00:19:17 - перейти к сообщению
 tchr пишет:
На улице дубак, на сердце тлен и мрак;

Анаконды Улыбка
Только что с их концерта пришел и безумно доволен.
Но вот конкретно эта песня - абсолютно ужасная и совсем не в их стиле: они как раз текстами в первую очередь и берут обычно. Но потому в ротацию на радио и попала, обычно их цензура не пропускает Улыбка. Увы - почти любой музыкант в какой-то момент вынужден делать выбор между "продолжать от души и для своих" и "вымученно, но чтобы на радио в ротацию".
74. Rugfor - 01 Декабря, 2018 - 00:27:46 - перейти к сообщению
Comdir,
Знаешь, а у меня почему то вот щас страх. А тогда не было.
Вернее не страх, а вот в голове это тотальное дистракшн не укладывается.
Созидание- только в словаре и найдешь.
(Добавление)
 Mozg пишет:
вымученно, но чтобы на радио в ротацию".

Ну, как говорится: стоит только начать. И из Вашей цитаты останутся легкие ( не вымученные) последние два слова.
(Добавление)
(Не, ну понятно, что кушать то на что то надо)
75. Mozg - 01 Декабря, 2018 - 00:40:15 - перейти к сообщению
 Rugfor пишет:
Ну, как говорится: стоит только начать. И из Вашей цитаты останутся легкие ( не вымученные) последние два слова.
(Добавление)
(Не, ну понятно, что кушать то на что то надо)

Это понятно: ничто не вечно и в любом случае невозможно 10 лет подряд петь одно и то же. Но пять андеграундных и очень неплохих альбомов ребята таки сделали. А шестой вот, недавно вышедший - да, в сторону радиоротаций сдвинулся.
76. Rugfor - 01 Декабря, 2018 - 01:07:35 - перейти к сообщению
Почуяли запах 💰😄
(Добавление)
Да че уж там. Те же Iron Maiden - это ж машина по заколачиванию денег. Но трудом, все таки.
Я вот иногда думаю. Вот гастроли на полгода или на год. И через день- три с перелетами играть вживую одно и то же.
Охренеть, конечно.
77. Mozg - 01 Декабря, 2018 - 01:16:30 - перейти к сообщению
 Rugfor пишет:
Я вот иногда думаю. Вот гастроли на полгода или на год. И через день- три с перелетами играть вживую одно и то же.
Охренеть, конечно.

Да, я летом на дипурпле ходил и с дамой после концерта обсуждали: вот каково людям столько лет подряд играть одни и те же песни? Да, выходят новые, да, сет-лист меняется, но основные хиты - они же до 1973 написаны и обязательно в сетлисте есть. Тот же Hush - уже 50 (!) лет ими играется. Смоконзевота - 46 (!). Воманфромтокио - 45 (!). Рехнуться просто. И ведь при этом умудряются не устало отрабатывать, а прям вот с душой и задором...
78. Alexandr Klyachin - 01 Декабря, 2018 - 01:30:09 - перейти к сообщению
Уважаемый ANP,

Спасибо!

Увы, я уже склеротик Огорчение

Написал слово "пресный" и тут же забыл.
Это слово для меня, действительно, не типичное.

Ещё и на Вас набросился с придирками. Мол, "наговариваете" на меня.

Простите, меня, пожалуйста за многочисленные придирки без реального повода.

(Добавление)

Уважаемый Comdir,

Первая катастрофа уничтожения СССР не прошла бесследно для нашего и других поколений.
Мы - инвалиды той "перестройки", потерявшие здоровье и силы на выживание во время перемен. А многие эти перемены не пережили.

Поэтому и по ряду последствий "перестроенного" общества, по данным ЗАГС в РФ только 90 миллионов населения. Это не сказочные цифры от статистки, это реалии от ЗАГС.

Грядущую вторую "ситуацию" наше поколение встречает намного более слабым и хрупким по возрастным причинам и по причине травмированности во время предыдущего переворота.
79. ANP - 01 Декабря, 2018 - 10:40:31 - перейти к сообщению
Уважаемый Alexandr Klyachin,

По пиву!
80. Dal - 01 Декабря, 2018 - 12:02:50 - перейти к сообщению
Mozg,

Цитата:
вот каково людям столько лет подряд играть одни и те же песни?

У мноних работа намного однообразные. Улыбка
Для слушателя даже лучше, не бывает по эмоциям одинаковых музыкальных композиций исполненных в разный период времени. Ведь эмоциональное состояние исполнителя всегда разное. Часто перегретые в новых альбомах песни цепляют больше.

Comdir,

Цитата:
Не каждому же поколению удается стать свидетелями развала государства. А когда это происходит во второй раз - уже реально интересно. Страх был в первый.

Мне сейчас страшнее.

Чую нас к другому подводят, тоже не лучший сценарий. Отлажанная машина государства конечно хорошо, но её можно повернуть в любую стороно. Будущее может вернуть всё худшее из СССР.
Огромные карпорации с контрольным пакетом у государства и остальным у самих правителей их родственников и приближённых. Никакаго среднего и малого бизнеса, самозанятых, цензура и тотальный контроль, всеобщая уравниловка. Повсеместно, небольшие фиксированные зарплаты для населения только на еду.
Не люблю заблуждаться, но это как тот случай когда хочу ошибиться.