В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик » Ютубы

Страниц (13): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »

81. tchr - 01 Декабря, 2018 - 14:08:30 - перейти к сообщению
 Dal пишет:
Отлажанная машина государства

Дима, опечатка на 10 баллов!! Жму руку.
82. Konyukhov - 02 Декабря, 2018 - 09:39:46 - перейти к сообщению
Радость Радость Радость
83. Alexandr Klyachin - 02 Декабря, 2018 - 17:29:03 - перейти к сообщению
Если бы все гос аппараты всех стран работали без этой лажи, без влияния от прocёров неквалифицированных и коррумпированных кадров, а безупречно выполняя все принятые законы и директивы управления, зомбирования, тотального контроля, то населению всех стран, стриженым овцам, кирдык пришёл бы уже вчера.
Хотя, часть этой "лажи" всего лишь управляемых хаос (псевдо хаос), который применяется целенаправленно.
Лажовые чиновники в этом спектакле - это "полезные дураки" на службе нового мирового порядка.
84. Vitaliy Viktorovich - 17 Декабря, 2018 - 02:13:54 - перейти к сообщению
Уважаемый Alexandr Klyachin,
 Alexandr Klyachin пишет:
на службе нового мирового порядка.

вот мне всегда обидно за Вас было, что Вы видите все только вот так односторонне мрачно, типа катимся в пропасть и всё. А что если это просто этап такой? Может весь смысл именно в противоборстве и сложных условиях, так рождаются души "выстраданные", мудрые.

А общему упадку не дадут произойти. Мне видится, что "силы зла" вещь контролируемая еще сверху для роста и развития - насколько развились то и имеем. Точно так же как дрессировщику для животного нужен кнут. А вот с человеком уже достаточно простого слова.
(Добавление)
*в этой метафоре кнут - это "силы зла" и кстати мне кажется они сейчас так активировались, что сопротивляются своей кончине, типа перед смертью... не надышишься.

Просто по всей логике добро вечно, а значит оно побеждает всегда. Просто по причине своего вечного существования (ни один "ад" не способен выбить из духа жажду свободы добра и жизненности, лишь только развить его)
85. mx75 - 18 Декабря, 2018 - 11:08:56 - перейти к сообщению
Лукавый как никогда близко подобрался к человечеству. Многие продали душу за земные блаженства. Пытается перед Богом показать, что мы не такие как есть. Но Бог все равно любит любого, как бы он не заблудился. Воспитание многих поколений с верой, что Бог не существует, дало свой отпечаток. Особенно это отразилось на вышестоящих органах. Эта традиция до сих пор продолжается.
86. Dal - 18 Декабря, 2018 - 11:55:51 - перейти к сообщению
Недавно стал свидетелем разговора двух моих товарищей.

Один говорит: "я закрыл свой канал и ушёл с Ютуба".
Второй с горечью на полном серьёзе: "и что же теперь делать тем трём с половиной подписчикам, которые на тебя подписаны?"

Улыбка
87. Dal - 12 Января, 2019 - 01:29:04 - перейти к сообщению
Ультра быстрый шмель Улыбка

Taylor Sterling

88. Krendel - 12 Января, 2019 - 07:24:30 - перейти к сообщению
 Dal пишет:
Ультра быстрый шмель

Гиперзвуковой? Не понял

В.Зинчук тоже на скорость играет Шмеля, но я слышал без метронома, поэтому непонятно, с какой скоростью это было.
89. Konyukhov - 12 Января, 2019 - 09:38:58 - перейти к сообщению
Жесть. Я как-то в Питере "попал" в JFC Club на бразильского гитариста.... вот примерно то же. Абсолютно не реальное мастерство, чесал на гитаре как робот. До сих пор не по себе ))
90. Pennywise - 12 Января, 2019 - 10:00:37 - перейти к сообщению
А потом современный метал слушать невозможно. Все пилят на скорость слушать скучно. Как будто бы электронику слушаешь. Хотя даже электроника (например, Yellow) может быть очень атмосферной.