В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик » Дайте совет по продаже MVV и стоек.

Страниц (3): [1] 2 3 »

1. Vitaliy Viktorovich - 07 Апреля, 2018 - 01:54:55 - перейти к сообщению
Уважаемые участники, остались MVV (винил кр дерево), стойки к ним - в виниле. Есть еще Lenco (даже и не помню какая, вроде 75), но ее хочется сохранить на будущее (хотя неск лет уже просто лежит).

По опыту пользовался в основном наушниками (отчасти потому и продал всё, не считая других причин). Наушники - Grado RS2. Затерлись до дыр так, что заменил под-ушники)) на обычные губки порезанные, чтобы только не давили на ухо (стали открытые до нельзя теперь - ничего не мешает звуку).
конструкция подробнее (Отобразить)

Иногда жалею, что не заменил проданное на H2. Посему вопрос. В связи с недавней распродажей у ZKI (чутка видел чего то такое), стоит ли пробовать продать MVV и стойки? И какую цену поставить. Надо ли кому еще mvv))

Хочется в перспективе H2. Тем более как я понял сейчас и сетевик выдают приличный.
На что то-еще врядли найдется финанса пока что)) (по уму и дак-1 не стоило продавать)) и сетевик, но сетевик не мог - человек просил, не мог отказать же)

Если что не так, извиняюсь заранее...

Просто мысля на подумать. А то лежат просто так. Уже больше двух лет точно (наверно еще больше). Жаль как то. Раньше говорил себе - резерв, опять прошляпишь бабки, но если с целью другой покупки, так не прошляпятся надеюсь (тем более с тех пор набрались чутка уму разуму).

Хотя я и музыку сейчас уже не часто слушаю... ну спросить можно (если кто вообще ответит)) )
(Добавление)
Забыл сказать - Спасибо заранее! И в теме не написал - пожалуйста. Пусть хотя бы тут) ...совет пожалуйста...
2. Mishar - 07 Апреля, 2018 - 02:30:51 - перейти к сообщению
Виталий Викторович,
Предложат копейки, которые Вашу ситуацию по жизни не изменят.
А что за проблема с деньгами? Неужели нельзя нафрилансить чего через интернет? Чего-нибудь наверняка умеете. Без шуток, интересно, как Вы пытались разбогатеть? У Вас могло бы получиться при Вашем-то напоре по жизни
3. Кот Антон - 07 Апреля, 2018 - 05:49:01 - перейти к сообщению
Mishar,

Напор есть, только иногда от частых порывов ветра самого окатывает с ног до головы Улыбка

P.S. а MVV со стойками комплектом за 25 тысяч продать можно.
4. Mishar - 07 Апреля, 2018 - 06:21:35 - перейти к сообщению
По моим наблюдениям у Виталия Викторовича интересная психология. Человек с таким складом может легко добиваться финансового успеха всилу непроходимой прагматичности и энергии.
Экстраверт. Точка отсчёта - мир таков, каким он его понимает, значит ведущая функция логика. Ну и бесконечный поток всилу творческой интуиции. Я бы мог привести длинный список богачей с таким складом мировосприятия. Тут в действительности труднорешаемые проблемы это переоценка важности денег. Да и реальной веры как правило нет, ходят в храм на всякий случай.
А у Виталия Викторовича есть особенности, которые ему мешают раскрыться и стать реально счастливым. Ну так давайте поможем хоть советом, глядишь через годик уже на солидном авто приедет в Москву проплатив фуршет на сходняке любителей хорошей музыки. А непроданные mvv поставит к себе в музей любимых вещей.
5. Comdir - 07 Апреля, 2018 - 09:21:04 - перейти к сообщению
Mishar, а можно пример такого разбогатевшего?
6. Mishar - 07 Апреля, 2018 - 18:04:26 - перейти к сообщению
Господа скептики!
Давайте посмотрим на реакцию Виталия В.
Может он не хочет помощи, займёт позицию что он такой особенный, тогда ничего не получится,
мне хочется человеку помочь, но возможно ли, не уверен.

Обозначение фамилий уважаемых людей сейчас не поможет, скорее вызовет недоумение.

Всё же, я думаю, потенциал человека может быть чем-то более важным, чем текущая сложившаяся роль в спектакле жизни
7. Comdir - 07 Апреля, 2018 - 20:24:16 - перейти к сообщению
 Mishar пишет:
мне хочется человеку помочь,

Это многих любимая игра. Называется "Алкоголик".
8. Mishar - 07 Апреля, 2018 - 21:29:30 - перейти к сообщению
А ещё благими намерениями и т.д.
И всё же, не жалко доброго совета, если человеку это нужно. Посмотрим что из этого выйдет.
9. Кот Антон - 07 Апреля, 2018 - 21:35:55 - перейти к сообщению
Советы можно давать, но когда при таком потенциале человек находится в юном возрасте.

Учитывая возраст VV я думаю, что все советы либо бесполезны, либо вообще вредны.
10. tchr - 07 Апреля, 2018 - 21:59:56 - перейти к сообщению
Ну опять развили. Из советов один лишь и был - 25 тысяч.
Я думаю, дорого. 22 самое то.