В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик » Что я случайно увидел сегодня.

Страниц (46): В начало « ... 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 »

441. Dr.Helix - 22 Декабря, 2020 - 22:39:57 - перейти к сообщению

442. Vadim Komaroff - 25 Декабря, 2020 - 15:20:01 - перейти к сообщению
АС и подставки что то напоминают )

http://m.youtube.com/watch?v=SQMTsQF0AAo

443. ZKI-Konstantin - 25 Декабря, 2020 - 15:38:36 - перейти к сообщению
Да это наши АС и стойки.
Похоже MVV
444. ANVAR - 27 Декабря, 2020 - 16:58:20 - перейти к сообщению
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
самолеты своими руками Приключения
445. Dr.Helix - 31 Декабря, 2020 - 16:00:55 - перейти к сообщению

446. WWS - 17 Февраля, 2021 - 22:58:35 - перейти к сообщению
Исследование: тяжелый метал снижает давление и успокаивает
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
возможно от него аварийно вырабатываются эндорфины и обезболивают и усыпляют как при травме)
447. Dal - 03 Апреля, 2021 - 23:29:02 - перейти к сообщению
Космич))
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) .
448. Mozg - 04 Октября, 2021 - 17:52:14 - перейти к сообщению
А тем временем, нейросеть обучили на произведениях Бетховена, после чего подсунули ей для старта сохранившиеся черновики 10 симфонии оного Бетховена, оставшейся незаконченной. И нейросеть дописала, а люди исполнили:

449. WWS - 31 Октября, 2021 - 14:52:51 - перейти к сообщению
https://www.youtube.com/watch?v=j9o9mcwo-6U

450. Mozg - 04 Января, 2022 - 22:58:16 - перейти к сообщению
На днях я увидел (и услышал!), что в моем увлажнителе воздуха помер мотор, вращающий пакет мокрых дисков. Разобрал увлажнитель и обнаружил, что мотор там от микроволновки, который в оных микроволновках вращает тарелку. Кроме того, я обнаружил, что такой же новый увлажнитель нынче стоит уже 27 тысяч рублей, каковое знание столь сильно меня изумило, что я им непроизвольно поделился с окружающими в радикально нецензурной форме и принял решение, что увлажнитель надо чинить, ибо без него грустно: простыня бьется током, засохшие козявки в носу неприятно колются, а кот постоянно чихает.

Поборов искушение разобрать свою микроволновку, воодушевленный таким обилием свежеобретенных знаний, я ломанулся на Митинский радиорынок, на котороым не был много лет и с умилением узрел, что года с 2005-го там не изменилось вообще ничего. Разве что винил больше не продают на вес (и вообще винил не продают, видимо, дельцы все выгребли). А в остальном - ах, юность. Из лотков громыхает Black Sabbath и Prodigy, вокруг бегают подозрительно шустрые ребята с неизменным "что-то конкретное ищете?", даже магазин Sunrise еще на месте.И все так же, если подняться повыше или спуститься пониже - найти можно черта лысого. С третьего этажа я еле ушел, ощущая необъяснимое стремление купить какой-нибудь кусок советского непонятно чего, причем этот кусок непонятно чего непременно должен был иметь вид Невыносимо Громадного радиатора с торчащими из него остатками транзисторов серии М или же почему-то корпуса от осциллографа С1-65.

А увлажнитель я починил, да, хоть и пришлось у нового мотора, купленного за страшные 600 рублей, вал слегка шлифануть бормашиной. Бормашина в хозяйстве вообще вещь незаменимая, как выяснилось. Всем рекомендую.